Начинающий специалист отдела аренды недвижимости

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Омск
улица Красный Путь 80/2

Добрый день, наш будущий коллега!

Рынок недвижимости в Омске активно развивается, а наша компания расширяется, поэтому сейчас мы в поисках будущих экспертов в сфере недвижимости (вакансия с перспективой быстрого карьерного роста до руководящей позиции).

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

1. Работа в развивающейся и перспективной сфере (недвижимость арендуется и сдается всегда!);

2. Гибкий график работы - вы самостоятельно организовываете свое время;

3. Обучение за счет компании, сопряженное с рабочим процессом при поддержке Бизнес-тренера, опытного наставника и целой команды персонала (благодаря этому, наши специалисты выходят на свои первые сделки в первую неделю работы);

4. Высокий процент с каждой сделки, с выплатой на следующий день после сделки (вы сами формируете свой доход);

5. Современная организация работы: CRM-система, корпоративная мобильная связь; внутренняя уникальная обширная база объектов;

6. Полная помощь при проведении сделок юридического, финансового и других департаментов;

7. Дружный коллектив, всегда готовый помочь.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ?

• Образование не обязательно, как и опыт в продажах, куда важней активность, трудолюбие, позитивный настрой и желание зарабатывать.
  • Коммуникабельность и отличные навыки общения.
  • Умение строить долгосрочные отношения с клиентами.
  • Уверенность в себе и способность достигать поставленных целей.
  • Порядочность, ответственность и желание преуспеть.

Работа риэлтором - проще, чем ты думаешь и интересней, чем кажется.

В нашей команде уже 180 человек, но мы не справляемся с потоком денег и клиентов, нам нужен ты!

Если ты готов взять вызов, стать частью нашей команды победителей и достичь невероятных результатов, то не медли!