Руководитель отдела поставок

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Алтайский Стоматологический Центр Семья
Барнаул
улица Сергея Семёнова 4

Алтайский стоматологический центр «Семья»- сеть частных стоматологических клиник, где присутствуют 2 самые важные составляющие стоматологии: высокопрофессиональные врачи и довольные пациенты.

О нас в цифрах: 20 лет, 5 города, 8 клиник, более 370 сотрудников.

С каждым годом увеличивается число наших пациентов и работников, появляются новые задачи, поэтому приглашаем к совместному дальнейшему развитию руководителя в отдел поставок .

• Закуп материалов, инструментов, оборудования в соответствии с заявками, полученными с отделов;
  • Разработка и внедрение системы поставок и работы с поставщиками.
  • Заказ канцелярии, хоз.товаров. Проверка соответствия полученных счетов сформированным заявкам;
  • Урегулирование вопросов по доставке, погрузке/разгрузке заказанных материалов с транспортными компаниями;
  • Заказ материалов, инструментов, оборудования. Проверка соответствия полученных счетов сформированным заказам;
  • Работа с рекламациями на импланты (учет, проверка, отправка поставщикам);
  • Участие в проведении инвентаризации на основном складе. – 1 раз в месяц;
  • Работа с документами: договора с поставщиками, подготовка счетов на оплату, внесение счетов в реестр, обновление информации по статусу заказанного товара в реестре, запрос актов сверок, недостающих закрывающих документов.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• Аналитическое мышление и способность работать с большим объемом информации;
  • Знание Excel ;
  • Внимательность к деталям;
  • Позитивный взгляд на жизнь и желание развиваться в должности.

• График 5/2, время работы с 8:00 до 17:00. Адрес: ул. Сергея Семенова 6;
  • Оплата оклад 70000 рублей + KPI;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Работа в надежной стабильной компании;
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников компании и членов их семьи;
  • Отличная возможность профессионального развития, работа с опытным руководителем.