Помощник/ассистент Бренд менеджера

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Бест Трикотаж
улица Ленинская Слобода 26

BEST TRICOTAGE - это современная e-commerce компания полного цикла. Мы разрабатываем мужскую одежду под собственными брендами MR BIGMAN, BEST TRICOTAGE, T-RONE. Более 4-х лет мы производим и реализовываем одежду на ведущих российских маркетплейсах: Wildberries, Ozon, СберМегаМаркет, Lamoda.

• 3 собственных бренда;
  • 3000+ качественных хлопковых товаров в категории: футболки, поло, лонгсливы, брюки, худи, толстовки, кофты и т.д;
  • 25 000 заказов наших товаров на маркетплейсах ежедневно;
  • Более 1 000 000 отзывов со средней оценкой 4.8 о наших товарах на маркетплейсах;
  • Выручка компании за 2023 год составила более 3 млрд рублей;
  • Оптовые продажи.

Мы входим в ТОП селлеров с миллиардными оборотами на ведущих маркетплейсах.

Почему открыта вакансия:

Наши бренды находятся в стадии быстрого роста, у нас амбициозные цели и задачи на 2024-2025 год. В связи с этим открыта вакансия Помощник/ассистент Бренд менеджера.
Мы приветствуем умение работать в команде, гибкость и способность быстро адаптироваться под внешние изменения.
Цель - масштабирование онлайн продаж x3 в 2024 году.

Ведение документооборота;
Оформление заказов в 1С, проверка документации при поставке товара;
Взаимодействие с производителем по недопоставкам и рекламациям;
Анализ продаж, остатков и товарного запаса в разрезе товарной группы/категории/бренда(артикул+цвет+размер);
Заведение номенклатуры в 1С;
Контроль своевременной сертификации товара.

Уверенный пользователь ПК;
Продвинутый пользователь Excel;
Опыт работы в 1С Предприятие;
Опыт от 1-го года в закупках;
Знание рынка одежды;
Опыт работы с рекламациями;
Умение анализировать большие объемы информации и делать аналитические выводы по итогам анализа.

Заработная плата фикс + kpi (обсуждается с успешным кандидатом);

Работа в быстро растущей компании;

Обучение и наставничество, постепенное введение в должность, возможности для роста внутри компании;

Свобода действий в рабочих процессах и минимум бюрократии. Лояльный менеджмент, простое общение и быстрое принятие решений;

Комфортабельный современный офис на территории Омега 2 корпус С, 2 минуты от метро Автозаводская;

Значительные скидки на продукцию компании;

График работы 5/2, пн-чт с 09:00 до 18:00, пт с 09:00 до 17:00;
ВАЖНО!!! Строго офисный формат работы!