Исполнительный директор (CEO)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Нева Фуд
Полевая Сабировская улица 49
Более 6 лет

Мы — компания «Нева Фуд», с 1998 года занимаемся изготовлением соусов, кетчупов и майонезов для ресторанно-гостиничного бизнеса. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве, Екатеринбурге.

Мы - компания с богатой историей, смело смотрящая в будущее.

Мы с большим уважением относимся к каждому сотруднику и делаем все для комфортной работы.

Сейчас нам требуется проактивный и сильный руководитель – Исполнительный директор

Причина: активный рост и масштабирование производства
Подчинение: Генеральному Директору, он же собственник компании (ищем "правую руку")

• Общее руководство финансово-экономической деятельностью, обеспечение финансовой устойчивости компании, оптимизация операционных издержек;
  • Стратегическое планирование согласно целям компании;
  • Управление автоматизацией процессов, внедрение цифровых решений;
  • Оптимизация бизнес-процессов, направленных на повышение прибыли;
  • Координация и контроль формирования и исполнения бюджета компании;
  • Оценка эффективности проектов, контроль маржинальности, поиск точек экономии и оптимизации, создание системы эффективного и прибыльного использования ресурсов;
  • Постановка и методический контроль поставленных задач, полный комплексный контроль работы с контрагентами
  • Организация работы и эффективное взаимодействие всех бизнес-единиц структурных подразделений, управление рисками
  • Построение эффективного механизма принятия регулярных управленческих решений.
  • Аудит существующих бизнес-процессов;
  • Предложение по изменениям внутри компании основываясь на стратегии развития.

• Обязательное наличие опыта работы исполнительным или коммерческим директором в производственных компаниях пищевой промышленности от 3 лет;
  • Опыт в продажах вам также пригодится;
  • Высшее образование;
  • Опыт реализации проектов в стадии активного роста компании: внедрение стандартов, технологий, создание процессов с нуля, наличие подтвержденных успешных управленческих кейсов;
  • Навыки стратегического планирования, бюджетирования и прогнозирования, развитое логическое мышление;
  • Способность аргументировать свою точку зрения и слышать аргументы оппонента, но при этом умение самостоятельно принимать решения и отвечать за них;
  • Уверенность в себе, хорошие лидерские качества, позволяющие сплачивать команду вокруг себя, высокий уровень личной энергии, коммуникативные и управленческие навыки.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, абсолютно белоснежная компания;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00ч.
  • + все социальные гарантии

Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом при встрече. Просим в сопроводительном письме указывать уровень ожидаемого дохода

Внимание: интересным кандидатам мы предлагаем пройти он-лайн тестирование.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух дней.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!