Менеджер по продажам в IT компанию

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

STOMODOMO GROUP — группа компаний, работающих в сфере стоматологии.

Мы являемся создателями Медицинской информационной системы “IDENT”, занимаемся консалтингом, управляем сетью собственных стоматологических клиник РениДент и клиникой цифровой стоматологии Houston.

Что продаем:

Программное обеспечение IDENT существует более 15 лет и помогает более 3500 клиник в России и странах СНГ автоматизировать процесс и полностью уйти от бумажной работы.

Если «выявление потребностей», «язык выгоды» и «работа с возражениями» для тебя не пустые слова, то добро пожаловать! Попробуй себя и прокачай свои силы и навыки у нас!

Задачи:

• Работать со всеми источниками клиентов: входящие заявки, лиды отдела телемаркетинга, а также самостоятельный поиск клиента;

• Проводить презентации программы IDENT (удаленно и в офисе);

• Осуществлять up-sale клиентов;

• Участие в выставках в Москве 2 раза в год.

Что мы бы хотели видеть в тебе:

• Успешный опыт работы в продажах (наличие опыта работы с сегментом B2B будет твоим преимуществом);

• Все присущие хорошему продавцу качества — грамотная беглая речь, развитое чувство юмора, внутренняя ответственность к работе;

• Высокая скорость обучения, интерес к IT-технологиям;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• График 5/2, где сб-вс и государственные праздники - выходные;

• Полностью белая заработная плата;

• Средний уровень заработной платы на данной должности 200 000 +

• Годовой бонус при достижении плановых показателей (13-я ЗП);

• Оплачиваемое обучение;

• Отсутствие "бумажной" работы у менеджера;

• Программа лояльности и бесплатные курсы для сотрудников нашей компании на платформах Skillbox, GeekBrains, SkillFactory и Contented;
  • Скидки на стоматологические услуги в наших клиниках (для сотрудников, их родных и друзей);
  • Корпоративы, выезды на природу, квесты, спортивные мероприятия и многое другое в счет рабочего дня)