Продавец-консультант в салон мебели

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Соар
от 50000 до 120000 RUR
Комендантский проспект 4к2литА

Ищешь стабильность и карьерный рост? Присоединяйся к нам! Если ты опытный продавец или хочешь развиваться в сфере продаж, работа в нашей мебельной компании — твой следующий шаг. Мы предлагаем стабильную работу с официальным трудоустройством и возможностью зарабатывать от 50 000 до 120 000 рублей!

Наши преимущества:

• Стабильный доход и уверенность в будущем: мы официальные представители ведущих брендов, таких как РАЙТОН, АРМОС и гарантируем стабильные выплаты.
  • Профессиональное развитие: регулярно проводим тренинги и мастер-классы для твоего карьерного роста.
  • Удобные условия труда: комфортные магазины, дружная команда и поддержка руководства.
  • Социальный пакет: официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные, скидки на продукцию компании.

Что будешь делать:

• Консультировать клиентов по товарам для сна, помогая им сделать лучший выбор.
  • Оформлять заказы и контролировать их выполнение.
  • Работать в команде и повышать уровень сервиса для клиентов.

Кого мы ищем:

• Опытных продавцов, которые хотят стабильности и карьерного роста.
  • Внимательных и клиентоориентированных специалистов.

Начни работать с лучшими и получай достойное вознаграждение за свой труд!

Присоединяйся к команде ООО «СОАР» – официальному представителю ведущих российских мебельных фабрик в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем стабильную работу, достойную зарплату и возможности для профессионального и личностного роста.

Откликнись на вакансию прямо сейчас и начни свой путь к успеху!

В СОАР, тогда ваш отклик, точно будет рассмотрен одним из первых .