Ведущий инженер группы разработки и реализации клиентских решений b2b

Работодатель: ЭР-Телеком
от 70000 до 120000 RUR
Пермь
шоссе Космонавтов 111Ик2

Мы, АО ЭР-Телеком Холдинг — ведущий независимый федеральный оператор телеком-услуг в России. Сейчас мы находимся в процессе глобальной трансформации и ищем в команду человека, который готов принять этот вызов. Мы все увлечены своей работой, мы меняем жизни тысяч людей к лучшему, и это важно для каждого члена команды. Если ты заряжен на развитие, тебе интересна сфера digital и цифровых технологий, готов быть драйвером новых качественных изменений, присылай свое резюме!

• Разработка оптимального технического решения по подключению клиентов B2B к услугам связи клиенту;
  • Расчёт стоимости затрат на ТЭО;
  • Согласование времени проведения работ со смежными подразделениями общества и клиентом;
  • Анализ построенной инфраструктуры и предложение по уменьшению затрат на содержание сети;
  • Участие в переговорах с представителями корпоративного клиента;
  • Утверждение схем подключения и оборудования с клиентом;
  • Определение местоположения клиента по отношению к точкам присутствия общества в доме или на расстоянии;
  • Сбор информации для проведения согласования по разработанному техническому решения;
  • Своевременное изменение состояния заявки на подключение клиента B2B в биллинговых системах;
  • Составление графиков работ, инструкции, пояснительных записок, другой технической документации, необходимую при проведении работ по предоставлению доступа к услугам связи.

• Знания в области оборудования связи (коммутаторы, маршрутизаторы), сооружений связи (БШПД, ВОЛС, GPON);
  • Опыт работы в сфере в ИТ, Телекоме и с крупным бизнесом будет вашим преимуществом;
  • Опыт построения сетей;
  • Высшее, неоконченное высшее, среднее специальное образование (техническое);
  • Владение офисными программами Microsoft Office.

• Работа в ведущей независимой телеком-компании России;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Полностью официальная белая заработная плата;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Возможность работать в комбинированном формате;
  • Скидки от Партнеров, подключение к платформе BestBenefits;
  • Возможность профессионального роста и развития внутри компании;
  • Программа ДМС: доступ к качественным медицинским услугам, лечению без длительных ожиданий, очередей и дополнительных затрат для сотрудников компании;
  • Бонусное подключение к телеком-услугам Дом.ru по тарифу «Сотрудник».