Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: РСТ, Сертификационное агентство
проспект Андропова 18к1

С 2004 года мы работаем со всемирно известными производителями и дистрибьюторами бытовой техники, электроники, средств связи, игрушек, одежды и пищевой продукции. В комнате, где вы находитесь, с большой вероятностью найдётся вещь, которую сертифицировали у нас.

Ваша основная задача — работа с входящими обращениями новых клиентов компании, b2b направления.

Мы ищем сотрудника с гибким позитивным мышлением, умеющего настраивать контакт с людьми, этично поддерживать диалог, вести деловую переписку, ответственного и инициативного, готового работать в команде со специалистами по сертификации.

1. Прием входящих обращений: звонок/ e-mail.
  2. Консультация клиентов (устная, письменная) по услугам компании, категоризация обращений, передача обращений в профильный отдел.
  3. Получение от клиентов недостающей информации.
  4. Взаимодействие с сотрудниками других отделов.
  5. Работа во внутренних программах компании, в том числе в B24.

1. Клиентоориентированность.
  2. Четкая дикция, грамотная речь.
  3. Дружелюбие, вежливость, ответственность, коммуникабельность, внимательность, пунктуальность.
  4. Умение работать с большим потоком информации.
  5. Быстрая обучаемость.
  6. Позитивный настрой и доброжелательность.

1. График работы: 5/2 с 9:30 до 18:00 (суббота, воскресенье выходной).
  2. Оформление по ТК РФ.
  3. Пять дополнительных оплачиваемых выходных дней в год (со 2-го года работы в Компании).
  4. Обучение.
  5. Работа в офисе open space.
  6. Чай, кофе без ограничений.
  7. Возможность комфортно обедать в офисе.
  8. Место работы на территории Бизнес - Парка NAGATINO I-LAND в 3-х минутах от метро Технопарк.
  9. Испытательный срок - 1 месяца (З/П 60 000 р.).