Менеджер по продажам в люкс сегмент b2b услуги рекламы (холодные звонки)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: МАХАШ
от 20000 до 140000 RUR
Тверская улица 22

Менеджер по продажам в люкс сегмент b2b услуги рекламы (холодные звонки)

Мы - рекламное агентство в сегменте люкс и бизнес. Мы ведем MAHASH SPA и другие люксовые бренды по маркетингу и смм. Наш сайт. beautyblog.ru

Мы специализируемся на wellness, beauty, fashion нишах. Для своих клиентов мы более 5 лет делаем pr, smm, настройку рекламы. Наша цель - качетвенно оказывать услуги стильно и красиво на высшем уровне. Ваша цель - продавать рекламное обслуживание "под ключ" существующим и новым компаниям с упором на Инстаграм. Ваша комиссия за продажу - половина стоимости ежемесячного маркетингового обслуживания.

• мониторинг в социальных сетях модных брендов и новых открытий
  • прозвон по холодной базе фитнес-центров, клиник эстетической медицины, салонов красоты, ресторанов
  • создание базы собственноручно и поддержание связи с владельцами и управляющими модных бизнесов
  • встречи, заключение договоров
  • прозвон тех, кто ищет себе смм-менеджера или маркетолога и предлагать наше агентсво на аутсорсинг
  • мониторинг отраслевых конференций, посещения, нетворкинг
  • составление КП на основе типовых презентаций и типовых "пакетных предложений" обслуживания. Наши типовые пакетные предложения - это на 90 и на 150 тысяч рублей, из которых Вы получите половину, минус налог. Они хорошо продаются за счет того, что оптимизированы и проверены временем и опытом успешных клиентов!

• презентабельность и умение общаться на уровне владельцев бизнесов
  • понимание как работают социальные сети, понимание Инстаграм и Телеграм, интерес к маркетингу
  • Вашим плюсом будет опыт работы в люкс-сегменте и понимание одной из сфер, наличие контактов в бьюти, медицине, в хорека или в модном бизнесе

• Отличные кейсы и хорошие условия для клиентов, реальные полезные услуги, которые дадут им результат и поэтому их легко и приятно продавать
  • Оплата за заключенный договор
  • Приятный коллектив, возможность развития
  • Возможность присутствовать на съемках, участвовать в создании pr-кампаний, развиваться в индустрии люкса в Москве
  • Свободный график, сами выбираете сколько и когда Вам работать
  • Удаленная работа, встречи с клиентами в удобное время, представительские расходы компенсируются