Бухгалтер-консультант 1С

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Велс
Уфа
улица 50 лет СССР 48/1

Вот уже 15 лет наша компания является кузницей главных бухгалтеров и специалистов 1С. За это время мы успели стать одним из лидеров на рынке 1С услуг. Являемся аккредитованной IT-компания.

Поэтому если ты считаешь, что ты отличный бухгалтер, но тебе наскучила рутина и ты думаешь, что способен на большее - приходи на работу к нам!
Если Вы давно мечтал работать в компании, где тебе дают полный доступ к обучению, ко всем последним обновлениям и если ты отлично поработал, то получил гораздо больше чем оклад - звони!

Если Вы достаточно общительны, дружелюбны и быстро обучаетесь, то очень быстро Вы станете зарабатывать вдвое, а то и втрое больше штатного бухгалтера.

Перед интервью обязательно прохождение теста.

Нам необходим бухгалтер-консультант 1С по решениям для коммерческих учреждений и организаций, который будет сопровождать и консультировать пользователей по введению учета в 1С: Предприятие.

• Консультация пользователей по введению учета в 1С: Предприятие;
  • Обновление информационных баз 1С;
  • Внедрение программных продуктов 1С.

• Знание и навыки работы в программах 1С:БП, УТ, знание бухгалтерского учета коммерческих учреждений;
  • Желание разбираться в программах 1С;
  • Опыт работы в не менее 2 лет

• Молодой активный коллектив;
  • Интересная работа, всегда в курсе последних изменений законодательства в сфере бухгалтерского учета и информационных технологий;
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2;
  • Комфортный офис

Заработная плата в максимальной степени зависит от результатов работы, Совокупный доход среднего специалиста-консультанта 50-70 т.р. в месяц. Лучшие получают по 100т.р. в месяц, в отчетные периоды или на сложном внедрении еще больше.

Мы ищем и ценим сотрудников, стремящихся к развитию, способных не только ставить перед собой амбициозные цели, но и достигать их; а также немаловажна для нас социальная ориентированность, желание помогать людям, способность договариваться с людьми и руководить ими.

Если хочется гордиться своим продуктом, получать хорошие деньги и постоянно развиваться - откликайся!