Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Гранит
Тольятти
Тополиная улица 4б

Ищем в свою команду Менеджера по персоналу.

У нас только памятники, красивый натуральный камень (гранит и мрамор). Не путайте нас с ритуальными услугами, мы работаем в сфере мемориальной архитектуры и производства из натурального камня. "Гранит Памяти" - качество на совесть. Мы федеральная розничная сеть. Лидеры Самарской области по изготовлению памятников из гранита. Работаем более 26 лет. Номинанты на звание "Достояние губернии" 2021 года. Номинанты на звание "Лицо отрасли", победители конкурсов "Золотая медаль" в 2020, 2021, 2022, 2023 гг. в номинациях "Медийность", IT Технологии и программное обеспечение на международной выставке "Некрополь" г. Москва. Активно ведем свой канал на ютубе: Гранит памяти.

Какие условия работы мы предоставляем:

• Работа в офисе в 19 квартале;

• Дружный коллектив, развитая корпоративная культура;

• Официальное трудоустройство;

• Гибкий график работы для сотрудников с детьми (садик, школа нач. классы);

• Оплачиваемые больничный и отпуска;

• Корпоративы, официальные праздничные дни РФ и выходные;

• Возможны редкие выезды одним днем (Самара, Ульяновск);

• Интереснейший опыт подбора специалистов от линейного персонала до ТОП уровня - у нас скучно не бывает!
  • Возможность учиться работе в разных сложных проектах;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании с успешным кандидатом складывается: оклад + KPI.

Что требуется:

• Поиск кандидатов в источниках по открытым вакансиям, объём работы небольшой;

• Проведение интервью и создание кадрового резерва;

• Подбор специалистов от линейного персонала до ТОП уровня;

• Помощь в адаптации сотрудников, работа на удержании и мотивацию персонала, снижение текучести кадров.

Мы ожидаем от кандидата:

• опыт точечного подбора персонала;
  • умение самостоятельно организовывать свой рабочий день;
  • умение сочетать в себе эмпатию и дисциплинированность;
  • знание кадрового делопроизводства и опыт в проведение корпоративных мероприятий будет вашим преимуществом.

P.S.: Нам важно, что вы дочитали до конца! Поэтому, в сопроводительном письме напишите: Я вижу себя частью команды «Гранит Памяти», потому что….

Приветствуется опыт работы на должностях: менеджер по персоналу, менеджер по подбору персонала, HR менеджер, рекрутер, помощник HR, Специалист по подбору персонала, HR-директор, руководитель отдела персонала и т. д.