Комплектовщик на склад косметики

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Все Свои
Балашиха (Московская область)
  • Xoтите pабoтaть в cтабильной компании c полным cоцпакетoм?

Мы ищем Комплектoвщикa oнлaйн-зaказов! Стaньтe чаcтью нaшей комaнды и получитe дoстойную зaрплaту, сoцпакeт и возможнocть pазвиватьcя! Oпыт paбoты нe требуетcя!

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Осуществлять сборку, комплектацию и упаковку заказов
  • Сортировать товары и передавать готовые заказы в зону отгрузки.
  • Контролировать наличие и качество продукции, оперативно сообщать о любых недостатках.
  • Поддерживать порядок на складе и рабочих помещениях.

✅️ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы!

• Сменный график 3/3 с 8:00 до 20:00 - удобно для планирования своего времени!

• Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц - ты всегда будешь знать, на что рассчитывать!

• Бесплатное горячее питание и чай/кофе/печенье - заботимся о твоем комфорте!

• Спецодежда от компании - не нужно тратить свои деньги!

• Доставка корпоративным такси - добирайся на работу с комфортом!

• Ежемесячно от компании любая продукция из ассортимента в подарок на 5 000 руб. - балуй себя любимым товаром!

• ДМС после испытательного срока - заботимся о твоем здоровье!

• Приветственный бонус 10 000 тысяч рублей в первый месяц работы - отличный старт!

ТЫ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

• Внимателен и аккуратен

• Ответственен и исполнителен

• Работаешь быстро и качественно

• Любознателен и готов к обучению

Откликайся на вакансию, если готов стать частью нашей команды!

Добавь объявление в избранное чтобы не потерять!

Также нас ищут по запросам: комплектовщик, работа комплектовщик, комплектовщик вакансии, комплектовщик на склад, кладовщик комплектовщик, комплектовщик заказов, упаковщик комплектовщик, сборщик комплектовщик, работа на складе комплектовщиком, работа комплектовщиком вакансии, комплектовщик на склад вакансии, комплектовщик зарплата, кладовщик комплектовщик вакансии, комплектовщик товаров, работа кладовщик комплектовщик, работать комплектовщиком, работа комплектовщик свежие вакансии, работа упаковщик комплектовщик, комплектовщик без опыта, сборщик комплектовщик вакансии, работа комплектовщиком женщины, работа комплектовщик сборщик, кладовщик комплектовщик склада,