Продуктовый аналитик Mobile

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: 2ГИС

Привет! Мы ищем продуктового аналитика в команду Mobile.
Mobile — основной продукт 2ГИС, мобильное приложение для Android и iOS, включающее как базовый функционал, так и множество регулярно выпускаемых фич, поэтому список задач весьма велик и разнообразен.

Нам нужен активный аналитик с опытом, который сможет не только выполнять стандартные задачи, но и имеющий стратегическое видение в развитие аналитики в продукте.

Задачи:

• принимать участие в формировании и приоритизации продуктовых фич и гипотез на основе аналитических данных;

• анализировать запущенные фичи;

• искать способы проверки гипотез, в том числе через А/B-тестирование;

• исследовать поведение пользователей, находить проблемы и точки роста;

• информативно визуализировать данные в системах визуализации (Grafana/PowerBI);

• составлять и приоритезировать бэклог;

• искать инсайты в данных;

• внедрять новые практики анализа данных.

• опыт работы продуктовым аналитиком от 4-х лет;

• знание и понимание стандартных продуктовых метрик;

• умение формулировать выводы на основе больших данных;

• знание основ математической статистики и теории вероятности;

• уверенное знание SQL;

• опыт в построении информативных дашбордов;

• опыт по работе по заполнению и приоритизации бэклога;

• опыт исследований продукта.

Будет плюсом:

• опыт работы со сходным продуктом (мобильное приложение);

• опыт управление командой;

• фундаментальное математическое образование;

• знание стат. языков (R, Python);

• опыт А/B-тестов для различных условий.

Немного о работе у нас:

• 2ГИС - аккредитованная IT-компания;
  • белая зарплата, размер которой обсуждаем на собеседовании;
  • есть ДМС, ремоут-френдли. Доставим всё, что нужно для комфортной работы, и организуем встречи с командой онлайн и офлайн;
  • можно работать удаленно, но если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, в Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске;
  • нет строгого графика. Кто-то начинает работу в 9, кто-то в 11, а кто-то — когда удобно ему и команде. Главное — выполнять задачи в срок и быть на связи с коллегами;
  • руководствуемся здравым смыслом, используем современные технологии и любим о них говорить;
  • если захочешь делиться знаниями — поможем с написанием статей и с подготовкой к выступлениям на конференциях.