Управляющий в студию моментальной печати фото

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: LikeMe Studio

В компанию LikeMe Studio требуется менеджер на постоянную занятость.
Пятнадцать, двадцать рабочих дней в месяц. При этом возможен гибкий график который согласовывается заранее.

О компании:

Компания LikeMe Studio работает в сфере моментальной печатной фотографий. История у компании внушительная, мы работаем в сфере этих услуг уже 14 лет. Работаем на крупных развлекательных площадках Москвы и Санкт- Петербурга: Океанариумы Крокус и РИО, Парк Сказка, Вегас Сити Холл, Русская Песня.

Работа устроена так:

Есть точка печати, она же наш мини офис.
Есть штат фотографов которые фотографируют гостей мероприятия/площадки, продают и печатают фотографии,

есть администратор печати и точки в целом и

есть менеджер площадки - это вы.

Для лучшего понимания как устроена работа посмотрите ролик о работе в компании.

О вакансии:

Эта вакансия, менеджер площадки, предполагает работу с людьми. С фотографами, с администратором печати, с администрацией площадки и с клиентами. Это работа для ответственного человека, который умеет видеть ситуацию целиком.

Мы покажем и расскажем как выглядит работа, какие навыки и компетенции необходимы.

Некоторые, если их пока нет, мы можем помочь приобрести.

Но важнее всего чтобы:

⁃ у вас было ответственное отношение к себе и своей работе.
⁃ Уважительное отношение к людям не было бы для вас сложной задачей.
⁃ Гибкость мышления и умение решать появляющиеся задачи не откладывая, было бы для вас нормой.

Ваши задачи:

Основная задача: эффективно и доброжелательно организовать рабочий процесс команды для увеличения прибыли и повышения качества оказываемых услуг.

Подробнее:

⁃ быть ответственным лицом компании на площадке.
⁃ приходить раньше остальных чтобы удостовериться, что все готово к работе.
⁃ поддерживать свое рабочее состояние и коллектива. Мы поясним что это значит при общении.
⁃ помогать поддерживать порядок на площадке и мотивировать всех сотрудников следить за опрятностью, порядком и вежливостью.
⁃ способствовать повышению продаж фотографами. Это значит в течении дня работать, помогая, подсказывая фотографам как прийти к лучшему результату. Все схемы работы мы покажем и поясним.
⁃ взаимодействовать с клиентами, с администратором, с фотографами и с администрацией площадки по возникающим вопросам.
⁃ проводить собрания для команды фотографов, помогать настроиться на день.
⁃ расставлять фотографов по точкам работы.
⁃ знать важную информацию и передавать ее по отделам не откладывая.
⁃ проводить стажировки на площадке для новых фотографов.
⁃ устраивать и проводить небольшие челленджи внутри рабочего дня для фотографов. Также расскажем подробнее о чем речь с заинтересовавшимися кандидатами.
⁃ вести дневник наблюдения по команде фотографов с тем чтобы помочь фотографу развить какие-то навыки и обсудить его дальнейшее развитие как с другими менеджерами площадок так и с самим фотографом.

Так как площадок у нас много, то и менеджеров площадок тоже несколько. То есть у вас будет команда менеджеров с которыми у вас будет общий чат и раз в неделю или в две будет командный созвон для обсуждения работы, что сделано и какие планы на следующий период. Без поддержки вы не останетесь.

Каких кандидатов мы ищем в команду:

⁃ Мы рассматриваем кандидатов с разным опытом,так как не опыт главное, а ответственное отношение к себе и к работе.

Ответственность в нашем понимании значит: я не могу себе позволить работать плохо.

⁃ Навыки в сфере фотографии и продаж могут быть преимуществом.
⁃ Умение общаться с людьми важно.
⁃ Готовность работать в выходные и праздничные дни, но по согласованному заранее графику важно.
⁃ Владение ПО на базовом уровне.
⁃ Пунктуальность, вежливость, инициативность и снова ответственность.
⁃ Умение работать и самостоятельно и в команде.
⁃ Умение следовать правилам работы и поддерживать их выполнение от команды.
⁃ При необходимости вежливо и профессионально разрешать конфликты.

Оплата:

У нас предполагается оклад за смену. А также бонусы, которые привязаны к результатам вашей команды.

Также за большое количество смен предполагаются премия.
Подробнее о суммах за выход, бонусах и премиях мы расскажем заинтересовавшимся кандидатам и вместе посчитаем при каком кол-все выходов и результатах какие суммы можно заработать.

Оплата всегда два раза в месяц в заранее установленные дни.

Есть период обучения:

Одна уже оплачиваемая стажировка.
И испытательный период - восемь смен. Это то время за которое и вы и мы понимаем подходит ли вам эта работа и хотите ли вы в ней вместе с нами развиваться.

Спасибо, что дочитали до конца. Надеемся нам удалось сделать подробное и понятно описание вакансии.

Ждем Ваших откликов и будем рады сотрудничеству!