Контент-Маркетолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Wondoo

Ты мастер слова и создаешь контент как профи? Любишь создавать тексты, которые цепляют и продают? Тогда эта вакансия для тебя!

Помоги нам выбрать тебя быстро — заполни анкету на 5 мин - https://forms.gle/641oKh6HbHZFszeR6

Нам нужны контент-маркетолог, который понимант, как текст превратить в оружие лидогенерации.

Если у тебя есть опыт контент-мейкинга – добро пожаловать на борт. Обеспечим тебя крутыми задачами и доходом на годы вперед.

КТО МЫ?

Мы – маркетинговая команда, которая взрывает рынок крутыми маркетинговыми инновациями для компаний в разных сферах. Наши клиенты - топовые компании, владельцы которых состоят в бизнес клубе “Прорыв” Михаила Гребенюка. Если ты хочешь быть частью чего-то большого и значимого, добро пожаловать в нашу команду!

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Создание увлекательных и продающих текстов для различных платформ: сайты, соцсети, email-рассылки и др.

• Ведение и развитие Telegram-канала: написание постов, взаимодействие с подписчиками, создание контента, который зацепит.

• Разработка контент-стратегии, направленной на увеличение вовлеченности и конверсий.

• Анализ эффективности контента и постоянная оптимизация на основе полученных данных.

• Креативное сотрудничество с дизайнерами и видеопродакшн для создания визуально вкусного контента.

• Мониторинг трендов в контент-маркетинге и внедрение новшеств в наши кампании.

ТЫ:

• Имеешь опыт работы контент-маркетологом минимум 2 года.

• Умеешь писать цепляющие и продающие тексты, которые вовлекают и конвертируют.

• Отлично владеешь Telegram и понимаешь, как создать активное и лояльное сообщество.

• Креативен, инициативен и не боишься экспериментировать с новыми форматами.

• Аналитически настроен и умеешь работать с данными для улучшения контента.

• Готов постоянно учиться и развиваться вместе с нашей командой.

• Динамичную и дружественную атмосферу, где ценят каждого члена команды и свежие идеи.

• Гибкий график и удаленный формат работы.

• Доход до 100.000 рублей.

• Возможности профессионального роста.

• Отсутствие бюрократии.

• Работу в команде амбициозных и креативных людей, которые вдохновляют на большие свершения.

Хочешь прокачать свои навыки вместе с нами?

Тогда быстрее откликайся. Не забудь рассказать, почему именно ты – наш идеальный кандидат!