SMM-менеджер/контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Movements Hands

Приветствуем! Мы - международная сеть массажных мастерских Movements Hands, и мы хотим показать наше отношение к миру, к людям, к делу. Через массаж! Для нас массаж это не просто работа, для нас это образ жизни.

Основа нашего концепта - это массаж в такт музыке. Никакого пения птичек или шума моря на фоне, только качественная современная музыка, под которую мастер делает массаж.

Мы активно развиваемся, растем, поэтому открываем вакансию SMM-специалиста, чтобы совместно реализовывать ещё больше креативных идей и делать качественный контент‍

Вам предстоит работать в команде активных и креативных коллег, а продвигать - уникальный массаж в синхронизации с современной музыкой (RnB/ Hip-Hop/ LO-FI и другое). Мы уже являемся одной из самых популярных студий и входим в топ-5 студий массажа Петербурга по версии СМИ, а ваши любимые блогеры ходят в наши студии на массаж

В ваши обязанности входит:

реализация маркетинговой стратегии компании с помощью ведения соц сетей и публикации релевантного контента

(Вы будете участвовать в составлении контент-планов и в создании стратегии продвижения совместно с Маркетологом и со-основателем проекта)

создание дизайна и креативов для контента в социальных сетях (для постов, подложки для stories, обложки рилс и другое)

регулярный постинг контента по запланированному плану

создание текстов для постов, рилс

анализ SMM-активности конкурентов в нашей и смежной нише, ориентироваться в статистике

самостоятельное создание быстрого и трендового контента , также с использованием инфоповодов (в рилс/ сториз/ постах)

поиск идей по визуальному оформлению соц.сетей: генерация идей для контента, поиск референсов, согласование визуала, креативов, текста

коммуникация с блогерами и партнерами проекта с целью привлечения большего числа подписчиков или повышения охватов

отчетность по основным показателям (вовлеченность, охваты, переходы на сайт и пр.), разработка плана по улучшению показателей совместно с маркетологом и со-основателем проекта.

Важно: видео снимает отдельный видеомейкер — вам важно будет присутствовать на съемочных днях

Что мы ждём от кандидата:

‼️ У вас уже должен быть опыт работы от года в сфере beauty , fashion или в сфере услуг

‼️ Наличие портфолио и кейсов обязательно

‼️ Опыт работы в графических и видео редакторах. Грамотная речь

Готовность выполнить тестовое задание

- Работа удаленная с необходимостью выезда в студии (обговаривается)

- JOB OFFER: 50.000 ₽ + бесплатный массаж от заведения и бонусы от наших партнеров. Возможен рост!

Если ты готов развиваться и вместе с нами, любишь общение и работаешь на результат, то мы ждем именно тебя!

Вместе с откликом СРАЗУ ПРИСЫЛАЙТЕ КЕЙСЫ И ПОРТФОЛИО