Разнорабочий в отель

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Лесресорт
Можайск (Московская область)
База отдыха Прометей территория 1

LES Art Resort — место, где гостеприимство превращается в настоящее искусство, а работа приносит удовольствие! Мы — дружная и активная команда, которая каждый день создает незабываемые эмоции для наших гостей. Сейчас мы ищем того самого человека, с которым каждый день станет ярче и интереснее. У нас ты сможешь реализовать свои идеи, прокачать навыки и наслаждаться атмосферой в живописном уголке Подмосковья.

• Выполнять погрузочно-разгрузочные работы (вручную или с использованием механизмов);
  • Совершать перемещение грузов по складу, проверять целостность грузов;
  • Поддерживать чистоту на складе;
  • Выполнять иные поручения руководителя.

Что мы ждем от тебя:

• Пpоиветствуется опыт работы рабочим на складе, помощником, хаусменом, дворником, грузчиком.

• Работа в одном из самых красивых и стильных загородных отелей Подмосковья;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ со всеми бонусами: оплачиваемый отпуск, больничные, медстраховка — все как надо!
  • Проживание на территории отеля в комфортном общежитии — никакой траты времени на дорогу;
  • Трехразовое бесплатное питание и не просто еда, а качественные блюда из экологически чистых продуктов;
  • Хочешь держать себя в форме? Бесплатный доступ к тренажерному залу;
  • Постоянное развитие и обучение за счет компании, чтобы ты каждый день рос и становился лучше;
  • Премии каждый квартал, плюс участие в веселом конкурсе «Сотрудник месяца» — покажи, на что ты способен!
  • Рабочая униформа от отеля — стильно и удобно.

Что дальше?

Если ты хочешь работать в месте, где каждый день — это новые возможности и интересные вызовы, а вокруг — потрясающие люди, отправляй резюме прямо сейчас. Мы ждем тебя, чтобы вместе создавать лучшие впечатления для наших гостей.