Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: ЦБК

Централ Гео — один из лидеров в сфере инженерно-геологических изысканий в России, приглашает в свою команду энергичного и амбициозного Регионального менеджера по продажам!

Почему вам стоит рассмотреть эту вакансию?

Наша компания стремительно растет, и в 2024 году мы поставили цель удвоить выручку. Для достижения этой амбициозной цели нам нужны талантливые профессионалы, которые стремятся к высоким результатам и достойному заработку.

Ваши будущие задачи:

• Принимать звонки от горячих клиентов, которые уже готовы к покупке.

• Звонить по существующей базы клиентов и партнеров

• Осуществлять расчеты стоимости и заключать договоры.

• Вести работу в системе Битрикс24 CRM, организовывая и упрощая рабочие процессы.

• Участвовать в планерках, предлагать идеи по улучшению работы отдела.

• Поддерживать и возобновлять связи с нашими текущими клиентами.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт в продажах от 6 месяцев — мы ценим ваши навыки и готовы развивать их дальше.

• Навык ведения переговоров и умение находить общий язык с разными людьми.

• Способность слушать, слышать и убеждать — ваше мнение и навыки важны для нас.

• Уверенное владение офисными программами (Word, Excel, Google документы и таблицы).

• Опыт работы в CRM-системе Битрикс24 — это будет вашим преимуществом.

• Среднемесячный доход от 85 000 руб. (оклад + понятный KPI).

• Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ — стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

• Полностью удаленная работа с графиком 5/2

• Дважды в месяц выплата заработной платы — регулярность и стабильность доходов.

• Ежегодный рост зарплаты на 20% — ваше усилие и вклад в компанию оценены по достоинству.

• Возможности карьерного роста — каждый год открываются новые направления, и вы можете стать лидером одного из них.

• Работайте с адекватными руководителями, которые ценят ваше мнение и поддерживают баланс между интересами клиентов и сотрудников.

Если вы дочитали до конца и поняли, что эта вакансия для вас — оставьте отклик прямо сейчас! Мы ждем вас на собеседовании!

Внимание!
Конкурс на вакансию продлен до 30 августа 2024 г. включительно!