Рекрутер / менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Онли Стафф
Новосибирск
улица Фрунзе 88

Мы ожидаем что ты:

• любишь общение с людьми, рекрутинг, свою профессию;
  • умеешь закрывать любые вакансии в короткие сроки;
  • проявляешь самостоятельность, инициативен и активен;
  • внимателен к деталям;
  • быстро учишься новому;
  • не боишься трудностей - с нами можно тестировать идеи, о которых в других компаниях даже побоялись бы думать;
  • имеешь успешный опыт в подборе персонала от одного года;

• искать кандидатов на открытые вакансии (теплый и холодный поиск) - вакансии разнообразные и по категориям, и по географии: продажи, производство, офис, ИТ и т.п.;
  • проведение дистанционных (онлайн) собеседований для оценки профессиональных навыков и личностных качеств кандидатов (под запись), согласование с CEO, формирование офера;
  • ведение базы данных кандидатов и подготовка отчетов о проделанной работе;

• опыт работы в подборе персонала от одного года;
  • знание методов поиска и привлечения кандидатов;
  • умение проводить собеседования и оценивать профессиональные навыки и личностные качества кандидатов;
  • навыки работы с базами данных и программами для ведения отчетности;
  • коммуникабельность, доброжелательность и внимательность к мелочам;
  • эмпатия

• культура: мы общаемся на равных, стремимся к прямой и честной обратной связи, к качественным результатам, а также поддерживаем друг друга. Мы ценим скорость, энергию, амбиции, доброту, вовлеченность и ответственность. Крутые результаты в срок важнее приложенных усилий и затраченного времени. Делаем меньше с максимальным эффектом;
  • развитие: мы инвестируем в обучение сотрудников, инициатором которого может стать каждый; 
  • Трудоустройство ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Оклад на руки 45 000 р. + личный бонус по результатам закрытия месяца (Ты всегда сам заешь сколько заработаешь);
  • Корпоративные мероприятия и подарки;
  • Сотовая связь и вся необходимая техника для работы;
  • Лояльное руководство и отличная команда.

Мы ценим лояльность и уважительное отношение к каждому члену команды. У нас вы найдете не только работу, но и поддержку, обучение и возможности для карьерного роста.

Рассматриваем сотрудников только на полный рабочий день.

Гибрид, удаленка или офис - выбираешь сам!