Специалист по работе с дистрибьютерами (Подразделение детское и медицинское питание)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Abbott Laboratories
Ленинградское шоссе 16ас1

Компания Abbott является мировым лидером в области медицины и помогает людям жить полной жизнью на всех ее этапах. Наши технологии, меняющие жизнь людей, охватывают широкий спектр инновационных продуктов и решений, включая диагностику, медицинские устройства, питание и лекарственные препараты. Наши 115 000 сотрудников работают на благо людей в 160 странах мира.

Для замещения вакантной должности мы объявляем конкурс на позицию Специалиста по работе с дистрибьютерами (Детское и медицинское питание).

Основные задачи:

- Организация документооборота между компанией и дистрибьютерами в РФ и странах СНГ (своевременное заключение контрактов, дополнительных соглашений и приложений, согласование ценовых листов, заполнение и обновление внутренних форм, заказ стикеров)

- Установление и поддержание взаимоотношений с дистрибьютерами

- Контроль процесса осуществления отгрузок дистрибьютерам (подготовка документации совместо с отделом логистики, согласование сроков и объемов поставки, организация доступности необходимых сертификатов совместно с менеджером по качеству)

- Планирование объема продаж по дистрибьютерам на ежемесячной/ежеквартальной основе

- Отслеживание своевременного поступления оплат от дистрибьютеров в зоне ответственности

- Подготовка отчетов и аналитики продаж.

Профиль успешного кандидата:

- Высшее/неоконченное высшее образование в области экономики, финансов или менеджмента

- Опыт работы в аналогичной должности (специалист по работе с клиентами, специалист по дистрибуции, аналитик) является преимуществом

- Желательно наличие опыта работы с CRM системами SAP или 1С

- Аналитические способности

- Коммуникативные навыки

- Уверенный пользователь ПК (Power Point, Word, Excel).

Вас ожидают:

• Программы страхования;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Гибридный график работы;
  • Официальное оформление по ТК через нашего партнера - агентство;
  • Оплата мобильной связи.

Заявленное описание вакансии, а также список требований к вакансии не является полным. Территория ответственности будет уточнена по итогам рассмотрения резюме/прохождения этапов конкурса на вакансию.