Менеджер по продажам в фитнес клуб AQUASTAR

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Аквастар-Т
Волгоградский проспект 42

Фитнес-клуб Aquastar в Текстильщиках, компания Фитнес Холдинг

Компания Fitness Holding основана в 2003 году и является крупнейшим фитнес-оператором в России. Каждый из проектов «Fitness Holding» индивидуален и привлекателен по-своему, но объединяет их всех одно — высочайшие стандарты качества оказываемых услуг.

Мы - настоящие профессионалы в фитнес-индустрии! Мы создаем уникальные условия для занятия спортом и фитнесом для наших клиентов! Мы гордимся нашими успехами, которые смогли достичь благодаря нашей команде!

Ищем человека, готового к интересной и ответственной работе. Главное - успешный опыт работы в продажах, ответственность, амбициозность, настойчивость в достижении целей, умение работать с командой (или огромное желание научиться).

Внимание! Вакансии без фото не рассматирваются.

Менеджер по продажам

Кого мы ищем:

- Амбициозных, энергичных с активной жизненной позицией!

- Позитивных

- Целеустремленных и нацеленных на результат;

- Желающих иметь высокий уровень дохода и самостоятельно влиять на него, постоянно увеличивая.

Что нужно делать:

- Выполнять индивидуальный план продаж

- Обрабатывать входящие заявки и консультировать клиентов по вопросам клубного членства (и да, поток клиентов большой, так что будет весело и активно);

- Проводить презентацию клуба и услуг, заключать сделки и сопровождать клиентов в течение срока действия членства;

- Соблюдать бизнес-процессы и стандарты сервиса;

- Вести отчетность и документацию в CRM (знание программы 1С)

- Территориально м.Текстильщики (шаговая доступность, всего лишь 4 минуты) или м.Печатники (2 остановки на автобусе - это быстро);

- Гибкий график работы 5/2 с плавающими выходными (очень удобно);

- % по результатам продаж;

- Повышение квалификации внутри компании;

- Возможность в свободное от работы время тренироваться в новом фитнес-клубе и плавать в нашем прекрасном бассейне;

P.S. Если ты прочитал(а) все внимательно и считаешь, что подходишь нам - откликайся прямо сейчас и мы пригласим тебя на встречу!