Руководитель товарного направления/категорийный менеджер/товарный менеджер (Одежда 2 слой)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Попцова Ева Борисовна

Наша компания Minimal!st - это бренд лаконичных ювелирных украшений в России. Мы работаем с 2020 года и являемся лидерами в своей категории на маркетплейсах (Ozon и Wildberries). Сейчас компания готова к новому витку развития: расширяем сегмент B2B на российском рынке, выходим на рынок Азии (B2B), ОАЭ (B2C, marketplaces).

Приглашаем соискателей на должность Менеджер по продукту (одежда) / Категорийный менеджер присоединиться к нашей команде.

Почему стоит выбрать нашу компанию: у вас появится возможность влиять на будущее компании, вы будете участвовать в стратегических проектах. Наша команда - это лояльное руководство руководство, энергичный дружный коллектив, отсутствие бюрократии в работе. Компания предоставляет оплачиваемые тренинги и курсы для роста и развития сотрудников.

Обязательно опыт работы в одежде от 1 год

Работа с зарубежными фабриками как преимущество

• Построение товарных матриц, аналитика, планирование закупок, отчетность по категориям, по маркетплейсам, по всем каналам продаж;
  • Аналитика продаж и формирование ассортиментной матрицы;
  • Работа с ассортиментом и ценообразованием по всем каналам продаж;
  • Коммуникация с производствами, подрядчиками;
  • Поиск новых подрядчиков при необходимости;
  • Разработка плана и наполнение ассортиментом в соответствии с ним;
  • Работа с товарным запасом;
  • Переговоры с подрядчиками на предмет лучших коммерческих условий Заключение договоров и работа по ним;
  • Анализ спроса и участие в формировании коллекций;
  • Ценообразование формирование методологии по ценообразованию, проработка гипотез, установка цены для выполнения плана;
  • Ведение заказных сессий размещение заказов по коллекциям в течение сезона в соответствии с целями по продажам и бюджетом закупок;
  • Расчет заказа на сезон и защита бюджета на закупку.

Каналы продаж:

• Озон
  • Вайлдбериз

Чего мы ждем от тебя:

— Релевантный опыт работы в категории «одежда» от одного года;

— Владение навыками управления ассортиментом;

— Системный, аналитический склад ума;

— Продвинутый пользователь Excel;

— Опыт управления товарной матрицей, практика аналитической работы, развитие своей категории;

— Навыки ведения переговоров.

• Оформление по ТК РФ / самозанятый.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Возможность профессионального роста.
  • Работа в дружном коллективе.
  • Доход - Зависит от уровня вашего Мастерства и предыдущих результатов.

70000 - 150000 (kpi по результату)

Обсуждается в зависимости от опыта и компетенций

Обязательно возможность командировок (Москва, Китай, Дубай и др)