Продакт-менеджер/Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Лемун
Кондратьевский проспект 15к2литЗ

Всем привет! Меня зовут Анна, я являюсь HR компании Greenea.

Greenea-компания, которая занимается продажей упаковки. Мы реализуем картонную, пластиковую упаковку (банки, флаконы, распылители, дозаторы для косметики, фармацевтики, бытовой химии и т.д.), упаковочные материалы.

Нам важно быть позитивными и открытыми, выстраивать уважительные и доверительные отношения как с нашими клиентами, так и с коллегами!

В связи с активным ростом в нашу дружную команду требуется продакт-менеджер/категорийный менеджер.

• Стабильная работа в успешной компании;
  • Интересные задачи и возможность самореализации;
  • Пятидневка, с 9-00 до 18-00(Сб-Вс и праздничные дни выходной);
  • Доход от 100т.р. (оклад 70т.р. + премии);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Профессиональный, финансовый и карьерный рост;
  • Компинсация обучения 50%;
  • Просторный офис в БЦ «Фернан Леже», в котором вас ждет чай, вкусняшки и приятная молодая компания;
  • Мы любим проводить время вместе: совместные выезды, корпоративы, квесты, шашлыки, игры в настолки и прочее.

• Анализ ассортиментной матрицы, выявление трендов рынка в современном канале торговли по форматам, клиентам;
  • Прогнозирование спроса, поиск новых маржинальных товаров;
  • Мониторинг и анализ рынка конкурентов: ассортимент, цены, маркетинговая активность;
  • Поиск и выбор поставщиков (основных, резервных). Переговоры с поставщиками (улучшение коммерческих условий), заключение договоров;
  • Анализ продаж по категориям, оборачиваемости, рентабельности;
  • Взаимодействие с отделом продаж, логистики, складом и отделом маркетинга;
  • Анализ ликвидности остатков (АВС, XYZ анализ);
  • Формирование предложений по вводу в ассортимент новых товаров.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт на аналогичной должности от 1 года;
  • Способность отстаивать интересы компании, договориваться о выгодных условиях;
  • Коммуникабельность, ответственность, трудолюбие, самоорганизация;
  • Уверенный пользователь ПК, понимание Excel обязательно;
  • Формирование и обновление данных в базе 1С;
  • Опыт успешного управления и развития товарных групп на разных стадиях жизненого цикла.