Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЮК Про Списание Долгов
Рязань
Вокзальная улица 41

Юридическая Компания "Про Списание Долгов" расширяется и ищет человека на должность "Менеджер по продажам".

Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги - помогаем людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Крылов Алексей Владимирович. Я - собственник компании. Я написал достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.

(!) Сразу отмечу, для работы Вам НЕ ТРЕБУЕТСЯ ЮРИДИЧЕСКОЕ образование, но с ним будет проще! Нам нужны коллеги, которые хотят зарабатывать от 60 000 до 200 000 руб / мес. Если это Вы - читайте вакансию до конца.

(!) Искать Клиентов НЕ НУЖНО. Работаем с пришедшими на встречу клиентами.

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?

Для того, чтобы быть успешным Менеджером по продажам, получить серьезные бонусы, любить свою работу и своих Клиентов, необходимо в основу своей работы заложить ряд принципов:

1. Всегда есть следующий шаг

Ни одно действие не должно быть завершено без договоренности о следующем шаге! Любые действия должны привести к заключению сделки и оплате услуг.

2. Будьте экспертом в продукте

Менеджер должен знать актуальные Продукты Компании. Только так можно донести истинную ценность до своих клиентов.

3. Выставляйте приоритеты

Не делайте работу ради работы. Всегда выставляйте приоритеты.

4. Знайте своего Клиента (Know Your Customer)

Перед предложением начать работу внимательно изучите потребности и ценности своего Клиента. Внимательно изучите все имеющиеся данные, и Вы поймёте, что именно хочет Ваш клиент в конечном итоге. Если желания Клиента выполнимы - смело предлагайте ему стать Клиентом нашей Компании. Если не все желания Клиента выполнимы - смело очертите какие пожелания Клиента мы можем выполнить, а какие нет.

5. Знайте свои показатели

Настоящий сотрудник отдела продаж - это человек не только харизмы, но и цифр. Вы должны понимать, что Ваш результат - это лишь число попыток общения с клиентом умноженное на Ваши навыки.

Поэтому мы ищем коллег, которые:

➡️ Готовы вникать в тематику списания долгов, продаж, психологии Клиентов.

➡️ Готовы ОООЧЕНЬ много всего выучить.

➡️ Готовы ОООЧЕНЬ много звонить.

➡️ Готовы к тому, что скорее всего сразу и легко не получится.

➡️ Готовы на время обучения инвестировать личные вечерние часы для того, чтобы освоить материал в рамках плана обучения.

➡️ Имеют чувство юмора.

➡️ Хотят научиться круто и профессионально продавать.

➡️ Ну и самое главное. Нам нужны коллеги, которые работают на результат.

Что в замен?

То, что мы можем дать на 110%:

✅ Крутой, позитивный коллектив.

✅ Обучение и обратная связь.

✅ Комфортный офис.

✅ Постоянный рост и развитие.

✅ Зарплата без задержек и в полном объёме.

И конечно:

✅ Потрясающий опыт, который Вы никогда не забудете.

УСЛОВИЯ:

• Доход после испытательного срока: от 62 000 руб. Доход ограничен лишь личными амбициями сотрудника!

• Мы работаем в крутом БЦ по адресу: Рязань, ул. Вокзальная, д. 41, (БЦ Европа).

• График работы: с 10:00 до 19:00. Обед в офисе, в удобное время.

• Команда: команда Отдела Продаж уже сформирована. Вы легко вольётесь в команду, а наши коллеги Вам в этом помогут.

• Доход: Ваш совокупный доход составит от 60 000 до 100 000 руб.

• (!) Если у Вас запрос иной, и Вы объясните, почему мы должны согласовать иные цифры, мы с удовольствием это сделаем.

• То есть совокупный доход в месяц: от 60 000 руб до 100 000 руб. Приведённые цифры исключительно реальные и обоснованные. Немного заниженные. Я не сторонник давать завышенных ожиданий. В потенциале 5-7 месяцев возможен рост до 120 000 руб / мес., после того, как Вы полностью освоитесь и займёте уверенную позицию в команде.

(!!) После отклика зайдите на наш сайт и изучите нашу работу. Готовы? Если да, откликнитесь, мы будем рады познакомиться.