Упаковщик заказов в "Мам, купи!" (сувенирное производство)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Мам, купи!
улица Тюшина 11

Привет! На связи «Мам, купи!» — мем-ателье, магазин мерча и авторской сувенирной продукции. Наша команда делает уникальные вещи для крутых заказчиков. Среди наших клиентов: KFC, Самокат, Сбер, Деловые Линии и множество крупных артистов и блогеров.

«Мам, купи!» - это не просто компания, это команда профессионалов, готовых воплощать самые смелые идеи в жизнь. Мы максимально поддерживаем и поощряем инициативу, даем возможность влиять на успех компании, развиваться профессионально и создавать новые перспективы для бизнеса

Мы ищем энергичного внимательного упаковщика заказов в нашу команду!

КЛЮЧЕВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

1. Упаковка и маркировка заказов в соответствии с установленными стандартами и простыми схемами
2. Выявление бракованных товаров
3. Эффективное взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения бесперебойного процесса упаковки и отгрузки заказов
4. Работа в Битрикс24: коммуникация по рабочим вопросам и задачам

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

- Внимание к деталям и высокая степень ответственности
- Умение работать в команде и взаимодействовать с другими отделами
- Навыки работы с упаковочными материалами будет плюсом, но мы всему обучим)
- Готовность к физическому труду и выполнению задач в условиях динамичной рабочей среды

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Культуру роста, открытых коммуникаций и партнерского сотрудничества;
  • У нас оцифрованы многие процессы, есть большая база знаний с описанными регламентами и инструкциями;
  • Классная творческая команда, мы открыты для профессионального диалога и неформальных коммуникаций;
  • Твой будущий руководитель будет твоим наставником и координатором, поэтому можешь всегда рассчитывать на поддержку и взаимопонимание;
  • График работы: 5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18;
  • Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом на собеседовании;
  • Красивый большой офис в центре города (5 минут пешком от м. Обводный канал, 10 минут от м. Лиговский проспект);
  • Компенсация больничных – от 60% до 100% от среднемесячного заработка;
  • Приятная скидка на всю продукцию компании.

Скорее всего, твои друзья уже покупали продукцию “Мам, купи!”, так что скорее отправляй нам свое резюме становись частью команды!