Дизайнер в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Томору
Екатеринбург

​​​

TOMORU – это IT-компания в сфере разговорного искусственного интеллекта. Создаем «умных» голосовых роботов для бизнеса, которые общаются, как люди.

Мы помогаем прокачать отделы продаж/hr – снимаем с менеджеров неприятную рутину, снабжая их уже теплыми заявками. Мы создаем сервис, который позволяет предпринимателю 100% внимания фокусировать на развитии своего продукта.

В портфеле наших клиентов свыше 700+ компаний по всей России, от малого бизнеса до ТОП-компаний, таких как Like центр, Skillbox, Sky.Pro, СберМаркет, CDEK.

За 2 года мы выросли в 40 раз. Сейчас в компании работает более 170 сотрудников удаленно в разных городах нашей страны.

Сейчас ищем Коммуникационного дизайнера уровня junior+/middle- в наш новый проект Tomoru Team – HR-сервис для работы с кандидатами и работодателями. Новый продукт будет помогать в поиске и умном подборе специалистов для компаний из IT и digital. Наш проект — отличная возможно заявить о себе в мире дизайна стать на одну срочку с IT-гигантами.

Тебе предстоит работать над сопровождением маркетинговых активностей — SMM, реклама, промо-сайты, презентации и другое.

Что нужно делать:

• Создавать макеты и прототипы пользовательских сценариев в Figma;
  • Разрабатывать key-visual для мероприятий;
  • Работать с связке с маркетингом;
  • Участвовать в разработке креативов;
  • Верстать коммерческие wow-презентации;
  • Разработка и развитие дизайн-концепций для сайтов;
  • Коммуницировать с командой и проводить фронт-ревью.

Кого ждем в команде:

• Ты умеешь работать Figma и графических редакторах (если понадобится);
  • Есть портфолио с креативными решениями.
  • Круто если владеешь графическими нейросетями (Recraft, Midjourney, KREA,…)
  • Самостоятельный и инициативный — мы будем ждать от вас предложений о новых решениях;
  • Умение прогнозировать сроки выполнения работ;
  • Креативный подход к визуалу;
  • Способен замечать узкие места в проектируемых решениях с точки зрения дизайна;
  • Твоя цель – создать лучший визуальный опыт с продуктом.

• Опыт и профессиональное развитие. Твоими наставниками будут коллеги с успешным опытом работы в маркетинге и дизайне. У нас есть, у кого и чему учиться.
  • Удаленная работа – вы сами управляете своим временем, для нас важно выполнять задачи в срок.
  • Возможность реализовать проекты на российском и зарубежных рынках.
  • Достойная оплата за результат, час — от 500 руб./час, более точно обсудим на собеседовании.

Присоединяйтесь к команде, давайте вместе делать продукт, которым можно гордиться!