Парикмахер-стилист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Оз8
Озерной переулок 8

Здравствуйте, дорогие соискатели! Пространство красоты премиум-класса oz8 studio, приглашает единомышленников в нашу дружную команду!

Мы находимся в историческом центре Петербурга - переулок Озерной дом 8 (7-10 минут от метро пл.Восстания или Чернышевская )

Мы в активном поиске Hair стилиста-колориста - профессионала, влюбленного в свое дело, того, кто клиентоориентирован и горит желанием много зарабатывать!

В нашем пространстве мы заботимся о комфорте всех специалистов :

• рассматриваем кандидатов с опытом работы от 1 года и большим желанием развиваться в hair сфере
  • обучение, повышение квалификации за счёт компании 50/50 или 100 %
  • для выполнения услуг предоставляем материалы премиум-класса ( Kevin Murphy, Tokio Inkarami, Lebel )
  • новое и комфортное оборудование
  • фирменный стиль
  • постоянный приток новых клиентов
  • большая клиентская база
  • индивидуальный, сменный график работы с 10 до 22
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • гарантированная оплата выхода + % от выполненных услуг, +10% от продаж продукции
  • для специалистов со своей клиентской базой предлагаем индивидуальные условия
  • официальное трудоустройство
  • комната отдыха для персонала (кофе машина, св-печь, холодильник, посудомоечная машина)
  • корпоративная жизнь и дружная команда профессионалов

От Вас готовность :

- Ваш стиль - ухоженность, опрятность, аккуратность, с чувством вкуса и эстетики

- оказание высокого профессионального сервиса и услуг

- владение современными техниками стрижек, укладок, окрашиваний

- стремление много зарабатывать

- желание продавать продукцию гостям студии с заботой, умение грамотно подобрать нужный продукт или уход

- чистота и порядок на рабочем месте

- забота к людям, внимательность

- вежливость, грамотная речь

- позитивный настрой

- опыт работы в сегменте премиум-будет Вашим преимуществом

- наличие сертификатов/дипломов о прохождении профильного обучения

- готовность выйти работать в ближайшее время!