Куратор-художник в Академию Живописи

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Лукин Станислав Леонидович

Международная академия живописи Высокого Мастерства Ogivitel-ART ищет в штат сильного специалиста с большими амбициями и желанием повлиять на мир.

Мы помогаем людям желающим рисовать не зависимо от их опыта, талантов и образования уже через 4 месяца создавать впечатляющие произведения искусства за счёт уникальной технологии, основанной на законах природы, не имеющей аналогов в мире и зарабатывать от 1000 $ за одно произведение.
Даем гарантию на выкуп работ студентов в этой технологии по договору (наших заказов в этой технологии) от 200 -500 тысяч рублей за работу.

У нас есть сильные кейсы и мощные результаты которыми мы гордимся.

Что предстоит делать:
◇ Проверять домашние задания учеников по направлению “Рисунок” (давать комментарии к рисункам на платформе GetCourse, указывать на ошибки и подсказывать, как их исправить, мотивировать)
◇ Снимать уроки по рисунку по заранее подготовленным методическим материалам
◇ Проведение онлайн-разборов работ
◇ Ответы на вопросы учеников на площадках школы (как прикрепить работу под уроком, куда нажать и т.д.)

Наш идеальный кандидат:
◇ Имеет базовое знание работы на платформе GetCourse
◇ Владение графическим редактором Adobe Photoshop\Procreate и т.д на уровне, достаточном для наглядного разбора рисунков с учениками
◇ Глубокие знание различных графических техник и материалов (важно: знание и умение работать в технике “от пятна”, понимание техники “сфумато”)
◇ Грамотный русский язык, отсутствие грамматических и пунктуационных ошибок
◇ Умение точно и лаконично формулировать свои мысли
◇ Дисциплинированность, ответственность
◇ Опыт работы художником-педагогом, опыт записи онлайн-уроков будет большим преимуществом

◇ Конкурентоспособная оплата труда, обсуждается индивидуально по итогам собеседования (зависит от вашего опыта и навыков).

◇ Удаленная работа с возможностью работать из любой точки мира.
◇ График работы пн-пт 10:00-19:00 Мск.
◇ Возможность бесплатного обучения в академии Ogivitel-Art.
◇ Возможность профессионального роста и развития.
◇ Своевременная оплата.
◇ Повышение оплаты по результатам стабильной долгосрочной работы.