Sales Manager IT

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: WESMA

WESMA - digital-агентство полного цикла, основные направления которой: разработка и продвижение сайтов, контекстная и таргетированная реклама, техническая поддержка, консалтинг и аудит.

Среди наших клиентов (Муз.ТВ, Сбербанк, Детский Мир, Росстандарт, Сибер, Топздрав и др.) Мы являемся участниками самого крупного в РФ IT-сообщества AGIMA Partners' Club, а также состоим в Ассоциации Развития Digital-Агентств ARDA. Имеем статус золотого сертифицированного партнёра 1С Битрикс и статус сертифицированного агентства Яндекс.

Сейчас мы находимся в поиске уверенного менеджера по продажам (Sales Manager), который умеет продавать активно и способен плавно подвести клиента к реализации его потребности.
Мы ищем по-настоящему влюбленного в продажи менеджера, который не желает останавливаться на достигнутом, креативно подходит к своей работе и хочет реализовать свой карьерный трек до руководителя отдела продаж!

Задачи Sales Manager в "WESMA":

• Изучить услуги компании для осуществления экспертных продаж.
  • Взаимодействие с теплой и холодной базой клиентов, ведение клиентской базы в CRM "Битрикс 24".
  • Организация и проведения встреч, презентаций, проведение переговоров с клиентами.
  • Сопровождение клиента на всех этапах продаж, взаимодействие с клиентами и развитие долгосрочных отношений.
  • Подготовка коммерческих предложений, составление и согласование смет.

Наши ожидания от соискателя:

• Наличие опыта в продажах от 1 года в b2b услуг без фиксированного ценника (не обязательно IT).
  • Навыки продаж, знание техник продаж, умение грамотно работать с возражениями без скриптов.
  • Базовое знание IT-сферы, основных программных продуктов и технологий.
  • Коммуникабельность, умение находить общий язык с клиентом.
  • Тайм-менеджмент и самостоятельность, умение аргументировать свою точку зрения.
  • Желание развиваться в сфере продаж, стремление к постоянному повышению своей экспертизы в продажах.

Особым преимуществом будет:

• Опыт ведения продаж длительного цикла, заключение крупных сделок.
  • Опыт ведения переговоров с первыми лицами компании.
  • Наличие пройденных курсов и тренингов по продажам.
  • Опыт работы в IT-сегменте продаж (пускай и незначительный).

Оплата труда формируется из окладной части (окончательный размер совместно определяем с успешным соискателем) и KPI за продажи. У нас есть разработанная система мотивации, с которой также можем познакомить.

• Экологичное отношение к каждому сотруднику (ценим не только профессиональные качества), отсутствие дресс-кода, процесс онбординга для качественной адаптации.
  • Гибкий график работы: 5\2 (гибкое начало рабочего дня с 8:00 - 10:00, час обеда в удобное время, возможность согласовать индивидуальный график).
  • Карьерный рост и возможность наполнить свое портфолио интересными кейсами.
  • Возможность корпоративного обучения за счет компании.
  • Программы вознаграждения сотрудников и признания заслуг, достойная оплата в соответствии со знаниями, навыками и результатами.
  • Поощрение в реализации профессиональных амбиций, периодический пересмотр грейда и оплаты труда.
  • Участие в мероприятиях, встречах, корпоративах.

Спасибо за внимание! Если Вам интересно развиваться в IT-сфере и понравились наши задачи, то мы ждем Ваших откликов! До связи!