Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Самолет плюс (ИП Росс Вячеслав Александрович)
от 200000 RUR
Сочи
улица Конституции СССР 12

Кто мы?

Самолет Плюс – сервис квартирных решений и компания с быстрорастущей сетью офисов по стране.
Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах! Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.
Мы создали систему из более 70 видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости.

Компания активно развивается, по этому мы набираем новых сотрудников.

Если ты амбициозен, коммуникабелен, трудолюбив, то ты точно наш кандидат!

Что нужно будет делать:

• Работать уже с готовой базой;
  • Обрабатывать входящие заявки (у нас большой входящий поток);
  • Показывать клиентам объекты недвижимости.

Мы предоставляем:

• Обучение с получением сертификата о пройдённом курсе;
  • Заработную плату + премию (40-50 % от твоих продаж). Средний доход нашего менеджера 200 000 - 400 000;

• Реальный карьерный рост от стажера до руководителя группы.
  • Офис в самом центре города;
  • Удобный график 5/2 - с 10.00 до 13:00 в офисе, остальная половина на встречах с клиентами;
  • Наставничество, свободная атмосфера в коллективе;
  • Юридическое сопровождение (коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечный брокер).

Мы готовы предложить классную интересную работу, адекватных руководителей, адекватный коллектив и опыт работы в сфере недвижимости.

Если ты хочешь не просто работать менеджером по продажам, а «двигать горы», расти как профи и получать крутой опыт и достойное вознаграждение — то это вот прямо к нам))! Жми кнопочку «Откликнуться» и жди звонка! Мы ждем тебя в одной из лучших на рынке команд!