Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Сейнтс

Мы Frontera Group!

Мы оказываем услуги в сфере международной логистики и таможенного оформления грузов.

Мы всегда ставим себе новые цели, направленные на расширение предоставляемых услуг, и оперативно добиваемся результатов. Наши клиенты доверяют нам, а мы оправдываем это доверие и расширяем круг партнерских взаимоотношений.

Если вы хотите стать частью команды в современной компании, где используются передовые технологии, автоматизированные системы и ценят каждого сотрудника, то мы с нетерпением ждем ваше резюме на позицию «Финансовый менеджер»

- Ведение первичной бухгалтерии (выставление счетов, подготовка и проведение оплаты);

- Приём, контроль и обработка первичных документов (счета, акты);

- Формирование реализации предоставления данных в бухгалтерию по форме;

- Контроль кредиторской и дебиторской задолженности;

- Работа с банками (запрос информации \ открытие счетов);

- Анализ данных для подготовки отчетов по запросу (проверка расходов \ доходов для сметы по балансу \ подготовить клиенту отчет по результату).

Наши ожидания:

- Опыт работы от 1 года в аналогичной должности,

- Знакомство с первичными документами,

- Внимательность к деталям,

- Обучаемость,

- Грамотная устная и письменная речь.

Будет Вашим преимуществом:

- Опыт работы в сфере внешнеэкономической деятельности,

- Наличие экономического образования,

- Желание расти и развиваться.

Мы Вам гарантируем:

Безопасность: официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.

Заработную плату: от 100 000 рублей после вычета НДФЛ.

Карьерный рост: мы ценим вклад каждого сотрудника в достижение общего результата.

Обучение: уже на испытательном сроке Вы начнете обучаться;

Заботу: ДМС после 1 года работы.

Комфорт: офис по адресу: г. Москва, ул. Мытная (м.Серпуховская, серая ветка, до метро 7 - 10 минут пешком).

Рабочий график с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;

Мы открыты к диалогу. Оставляйте отклик, и наш HR менеджер свяжется с вами и подробнее расскажет о компании и вакансии.