Оператор монтажер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: SIBERIA
Рочдельская улица 15с16

Привет, мы Siberia — банный spa-комплекс премиум-класса в центре Москвы!

Мы делаем баню частью образа жизни наших гостей и превращаем процесс парения в иммерсивное шоу, которое переносит людей далеко за пределы Москвы – в деревню, неизведанные юрты кочевых племён или дома древних знахарей.

В ближайшее время наших планах расширить свою сеть до 5 комплексов в Москве, открыть комплекс в Санкт-Петербурге, а затем выйти на международный рынок.

Сейчас наша команда ищет сильного Оператора/монтажера.

• Съемка и монтаж видеороликов для соцсетей и имиджевых роликов
  • Участие в разработке креативных концепций съемок: создание сюжетных линий, постановка кадра, поиск интересных решений для монтажа
  • Адаптация контента под различные форматы социальных сетей (YouTube, Instagram, TikTok, ВК, Telegram)
  • Обеспечение высокого качества изображения и звука, работа с освещением и графикой

Организация архива материалов

• Опыт работы видеографом/монтажером от 3 лет.
  • Владение Adobe Photoshop, After Effects, Premiere Pro и Davinci Resolve.
  • Опыт работы с разной техникой для съемки: от телефонов до профессиональных камер.
  • Понимание процессов взаимодействия со звукорежиссером, обмена информацией и структурирования проектов.
  • Владение техниками динамичного клипового монтажа, понимание ритма и форматов контента.
  • Знание разных форматов контента и тенденций на различных платформах.
  • Обладание аудиовизуальным вкусом и умение работать с графикой и освещением.
  • Наличие портфолио и своей техники для начала работы

• Работу в офисе в пешей доступности от станции метро Улица 1905 года, территория Трехгорной мануфактуры
  • Участие в уникальном международном проекте
  • Конкурентный уровень заработной платы
  • Развитие и карьерный рост в креативной команде