Руководитель группы менеджеров (клининг)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
от 150000 до 190000 RUR
Филёвская линия метро Кутузовская

Вакансия компании ООО "ЭЙЧАРЛОДЖИСТИК"

Наша компания специализируется на кадровом консалтинге (подбор персонала, кадровый аудит и аутсорсинг, комплексный подход в работе с персоналом) .
С 2015 года мы помогаем нашим клиентам, оказывая наши услуги нашим партнерам, мы хотим помочь им сконцентрироваться на самом ведении бизнеса, а не на организации или контроле работы вспомогательных подразделений (отдел персонала, юридический отдел, бухгалтерия).
Десятки наших кандидатов стали надежными сотрудниками наших клиентов.
Развивающаяся клининговая компания (клиенты - ЖК бизнес-класса в центре Москвы, БЦ и ТЦ класса А, РЦ Озон) ищет в свою команду профессионала в сфере клининговых услуг на позицию "Руководитель группы менеджеров".

- Организация и контроль работы на объектах;
- Контроль качества предоставляемых услуг на объектах согласно Договору и Техническому заданию;
- Участие в подборе персонала на объекте, контроль за правильностью и своевременностью оформления;
- Взаимодействие с клиентами;
- Запуск новых объектов;
- Табелирование и расчёт зарплат, отчётность;
- Контроль закупок, контроль за расходными средствами, складской учёт;
- Аудит объектов, развитие качества предоставляемых услуг;
- Мониторинг потребностей Клиента и расширение сотрудничества с существующими;
- Запуск и ведение программы таргетированного контроля за персоналом на всех вверенных объектах.

- Опыт работы в сфере клининговых услуг не менее 5 лет.
- Опыт на подобной должности от 2х лет.
- Знание специфики механизированной уборки помещений и территории.
- Опыт самостоятельных расчетов потребности в персонале и технике на объекте.
- Знание поломоечного оборудования, профессиональных моющих средств, современных технологий уборки.
- Способность работать в режиме многозадачности, системность в решении задач.
- Уверенный пользователь ПК и офисных программ.
- Знание основ ТК РФ, миграционного учета, ОТ и ТБ.
- Знание правил, нормативов, технологий, стандартов различных специальных работ в клининге.

- Пятидневный график работы.
- Полное оформление по ТК РФ.
- Разъездной характер работы (присутствие на объектах и очень редко в офисе).
- Заработная плата - оклад + премия, выплаты 2 раза в месяц.

Если вы опытный профессионал в сфере клининговых услуг и стремитесь к развитию своей карьеры в динамичной компании, присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем инициативного и ответственного руководителя группы менеджеров. Отправляйте ваше резюме на указанный адрес и станьте частью успешного проекта!