Начинающий IT-специалист в отдел технической поддержки (IT-компания ЛЕММА)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Ростов-на-Дону

Мы — IT-компания «ЛЕММА» (дочерняя организация международной ИТ-компании «Первый Бит») ищем энергичных Инженеров Технической Поддержки для удаленной работы. Если ты готов (-а) стать частью нашей команды, которая объединяет IT и ресторанный бизнес, то это твой шанс!

Не переживай, если у тебя минимальный опыт в IT! Главное — желание учиться, развиваться и зарабатывать.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ЛЕММУ?

- Мы – лидеры в своей отрасли: самая крупнейшая техподдержка ПО IIKO в России, входим в ТОП-5 дилеров компании IIKO, № 1 по качеству предоставляемых услуг.

- Нам доверяют такие крупные рестораторы, как «Frank by Баста», «Hot Dog Bulldog», «Мидийное место», «Papa John’s», «Итали Групп», «Кофе Пью», «Цех 85», семейные кафе «АндерСон», кофейни «ONE AND DOUBLE», «Cofix» и многие другие (и даже рестораны со звездами «Мишлен»).
- Мы за инновации и рост как клиентов, так и сотрудников: Мы стремимся к развитию и помогаем нашим клиентам и сотрудникам расти с помощью современных IT-решений. Твое мнение и идеи будут услышаны и оценены!

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

- Принимать входящие обращения от клиентов по техническим вопросам (примерно 50 звонков в день) и общаться через мессенджеры.
- Диагностировать и решать проблемы с торгово-кассовым оборудованием и ПО IIKO, удаленно, оформляя и решая заявки в нашем Service Desk (мы научим тебя всему необходимому).
- Внедрять новые проекты и решать более сложные задачи по мере накопления опыта.
- Консультировать и обучать клиентов, помогая им находить решения самостоятельно.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Уверенность в завтрашнем дне, потому что мы одна из крупнейших компаний в России по обслуживанию и внедрению IIKO в ресторанах.

- Комфортные условия работы: полностью удаленный формат (HOME-OFFICE) — тебе понадобится только ПК/ноутбук, гарнитура и стабильный интернет от 50 Мбит/сек.

- Полностью официальное трудоустройство: полный соц. пакет, зарплата вся белая, выплаты без задержек –стабильно 2 раза в месяц.

- График работы на выбор: 2/2 (08:00-20:00 по МСК) или 5/2 (09:00-18:00 по МСК).

- Все, что нужно для твоего плавного ввода в должность и дальнейшего развития: вводное наставничество, корпоративный университет, обмен опытом и практиками внутри команды и всей техподдержки в целом.

- Большую и сильную команду инженеров: есть на кого равняться, у кого спросить, у кого научиться (коллектив у нас клёвый и отзывчивый).

- Стабильный доход без KPI: зарплата на период обучения/исп. срока (1-2 месяца) 35 000 р. до вычета НДФЛ, после исп. срока 45 000 р. до вычета НДФЛ, далее рост по системе грейдов до 90 000 р. до вычета НДФЛ. У нас прозрачная система грейдов и критериев повышения.

- Возможности дальнейшего развития в зарплате и карьере: с ростом компетенции и эффективности работы можно взять доп. оплачиваемый проект в работу или возглавить одно из направлений внутри нашей техподдержки и не только. Все наши руководители выросли внутри компании.

- Корпоративные скидки на обучение, отдых и медицину: Skillbox, ЛитРес, Инвитро и многое другое.

- Яркую корпоративную жизнь, несмотря на удаленный формат работы: болтаем после работы в Discorde, устраиваем геймерские турниры и проводим конкурсы с призами и многое другое.

БУДЕТ ПЛЮСОМ, ЕСЛИ ТЫ:

- Имеешь опыт работы с ПО IIKO или в автоматизации ресторанов.
- Работал (-а) в технической поддержке.
- Знаком (-а) с торговым и кассовым оборудованием.

Готов стать частью нашей команды? Ждем тебя в ЛЕММЕ! WELCOME, КОЛЛЕГА!