Специалист по отчетности

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Единый оператор
улица Двинцев 12к1А

Компания "Единый оператор" - лидер в области проектирования, строительства и эксплуатации интеллектуальных транспортных систем. Визитными карточками компании являются такие проекты как "Центральная кольцевая автомобильная дорога", скоростная федеральная автомобильная дорога М12 «Восток».

Мы находимся в поиске нового члена нашей дружной команды на позицию "Специалист управления дорожным движением".

• Подготовка технических отчетов, аналитики, статистики по итогам отчетного периода, взаимодействие с владельцем автодороги (ГК Автодор);
  • Подготовка презентаций, выносимых на совещания с участием Руководителей Компании, визуализация финансовых, технических и аналитических показателей, поиск интересных визуальных решений представления сложной информации;
  • Участие в проектах Управления по развитию процессов формирования отчетности, автоматизации, аналитики в Компании;
  • Согласование с Заказчиком (гос. компания) пакета ежемесячной отчетности по эксплуатации (работа на стороне Исполнителя);
  • Подготовка периодической отчетности для гос. компании о выполнении эксплуатационных показателей;
  • Формирование внутренней отчетности для руководства о качестве предоставления услуг подрядчика.

Мы ожидаем:

• Знание принципов построения системы взимания платы (СВП) и системы управления дорожным движением (АСУДД);
  • Знание методологии ITSM;
  • Продвинутый уровень владения Excel;

• Продвинутый уровень владения PowerPoint, навык подготовки презентаций, навык визуализации.

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ, годовой бонус;

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;

• Участие в инновационных и сложных проектах федерального масштаба;

• Поддержку профессионального развития – курсы и тренинги, внешнее обучение за счет компании;

• Приятные бонусы: расширенный пакет ДМС;

• Работу в дружном и стабильном коллективе, ориентированном на успех;

• Возможность карьерного роста и обучение для сотрудников компании.
  • Ждём ваши резюме!