Руководитель направления по бюджетированию и учету

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Аврора Логистика
Миллионная улица 6

АО "Аврора Логистика" является логистическим оператором, оказывающим комплексное сопровождение арктических шельфовых проектов для нефтяной и газовой индустрии, в том числе в части услуг береговой базы обеспечения и морской перевозки грузов. Наши заказчики - лидеры индустрии. Наши специалисты работают в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Тюмени, Красноярске, Ханты-Мансийске.

Мы ищем в нашу высококлассную команду руководителя направления по бюджетированию и учету.

Основная цель данной должности: проектное планирование и учет доходов и расходов.

• Формирование бизнес-плана проекта (БДР).
  • Учет фактических доходов и расходов, контроль бюджетных лимитов, ежемесячная актуализация прогноза БДР.
  • Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью по проекту, контроль отражения первичных учетных документов.
  • Контроль денежного потока проекта (БДДС): мониторинг статуса поступлений и оплат денежных средств проекту.
  • Анализ эффективности деятельности по проекту, формирование факторного анализа отклонений.
  • Подготовка презентационных материалов, управленческой отчетности.

Наши ожидания:

• Высшее профильное образование.
  • Опыт работы в планово-экономических, финансово-экономических, плановых подразделениях крупных организаций от 3-х лет.
  • Уверенный пользователь 1С, MC Excel, Power Point, знание основ бухгалтерского и управленческого учета.

• Оформление по ТК.
  • "Белая" заработная плата + годовой бонус.
  • График работы: 5/2 (понедельник-четверг с 09.00-18.00, пятница с 09.00-16.45).
  • Расширенный полис ДМС (включая стоматологию) с первого рабочего дня.
  • Дополнительные дни к отпуску.