Delivery manager

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СБЕР
Самара

Мы - команда сопровождения сложных высоконагруженных интеграционных решений. Наша задача обеспечить стабильное интеграционное взаимодействие между различными АС Банка (около 70% всех интеграций в банке).

Обязанности

• управление поэтапным выпуском систем/подсистем/фичи на клиентов в плановые сроки
  • контроль всех этапов разработки, тестирования (ИФТ, ПСИ, HT) и внедрения
  • управление дефектами и запросами на доработку программных продуктов
  • решение архитектурных/технологических/организационных вопросов с безопасностью, смежными командами, сопровождением, правовым департаментом, бизнес-подразделениями
  • ведение проектной документации, планов (Confluence/Jira).

Требования

• участие в проектах с различными видами интеграционных взаимодействий (файловые интеграции, MQ, web-сервисы, и т.д.)
  • знание основных архитектурных концепций (SOA, микросервисы, API, и т.д.)
  • понимание принципов построения инфраструктуры систем (сетевые и серверные взаимодействия, компоненты безопасности, системы аутентификации/авторизации, и т.д.)
  • понимание современных технологий и фреймворков создания full-stack решений по Java или Python
  • владение технологией DevOps, технологиями контейнеризации приложений OpenShift, Docker.

Наш стэк: OpenShift, Kubernetes, Apache Kafka, Istio, Docker, IBM WebSphere MQ, Oracle, Hadoop, PostgreSQL, Jenkins, Git, Ansible.

Условия

• стабильный оклад и социальная поддержки
  • официальное оформление с первого дня
  • ДМС с первого дня и льготное страхование для близких
  • обучение в Виртуальной школе и Корпоративном университете Сбера
  • бесплатная подписка СберПрайм+ и скидки от компаний-партнеров
  • ипотека выгоднее на 4% для каждого сотрудника.
  • гибридный формат работы, Московское шоссе 270В.