Менеджер по продажам напольных покрытий

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Декор-Центр Нн
Нижний Новгород

"Студия пола МОЗАИКА" в активном поиске нового сотрудника!

"Студия пола МОЗАИКА" - это одна из крупнейших компаний напольных покрытий в Нижнем Новгороде. Наработанный опыт (более 12 лет на рынке), свыше 20 000 лояльных клиентов, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, профессиональная команда менеджеров и работа с ведущими производителями позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке отделочных материалов в городе.

Мы прошли трансформацию от магазина напольных покрытий до ключевого партнера на рынке строительных материалов Нижнего Новгорода!

Нас отличает высочайший сервис и удобство выбора товаров и услуг!

• полный ассортимент продукции на сайте (более 6500 товаров);
  • информационные коммерческие предложения, которые готовятся за считанные секунды;
  • возможность хранения товара для клиента на собственном складе;
  • грамотные сертифицированные укладчики, выполняющие работы любой сложности (укладка на клей, ремонт, реставрация).

Почему открыта вакансия ?

Компания постоянно развивается, несколько месяцев назад открылся новый, самый крупный в городе шоу-рум напольных покрытий.

Мы находимся в поиске замотивированных на результат менеджеров.

Ищем активных, умеющих быть на позитиве в наше интересное время, желающих добиваться результатов, достигать поставленных целей, работать в команде и расти с компанией.

Что нужно будет делать ?

• работать с входящим потоком (розничные клиенты, дизайнеры, архитекторы);
  • консультировать по подбору материалов;
  • составлять коммерческие предложения;
  • осуществлять полное сопровождение сделки, взаимодействие с логистическим отделом и службой доставки;
  • выполнять план по объему продаж.

Что мы предлагаем ?

• высокая заработная плата: оклад + отличный динамический процент;
  • простая и понятная система мотивации, вы легко будете понимать сколько заработаете;
  • бонусы за стабильные и успешные выполнения планов;
  • удобная система CRM;
  • обучения современным навыкам продаж;
  • обучающие поездки на фабрики и в офисы поставщиков;
  • семинары и мероприятия с партнерами;
  • адаптация новых сотрудников сопровождается всей командой.

Мы готовы сотрудничать с вами, если у вас:

• грамотная поставленная речь (уверенность в коммуникации, умение развивать диалог);
  • успешный опыт в продажах (вы знаете, насколько важно правильно выявить потребность и закрыть сделку на оплату);
  • навыки уверенного использования ПК (1С, CRM, Google Drive, Microsoft Office);
  • личные качества: ответственность, амбициозность, заряженность на результат, желание учиться.

Если это про тебя, тогда не теряй время, звони нам прямо сейчас!

Мы помогаем нашим сотрудникам быть лучшими в продажах напольных покрытий, развиваться и становиться экспертами!

- скользящий график работы (4/2);

- 8 часовой рабочий день;