Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Южная губерния
Ростов-на-Дону
Буйнакская улица 2А

Группа молочных компаний «Южная Губерния» является надёжным и долгосрочным поставщиком молочной продукции по Южному федеральному округу и прилегающим территориям. Наша команда поставляет молочные продукты и сотрудничает с ведущими производителями отрасли, тщательно отслеживая качество продукции.

Мы профессионально и честно исполняем возложенные на нас задачи, строго следуя нормам и требованиям Законодательства РФ.

Мы работаем для людей, уважаем их и уважаем свой труд! Наша команда – это дружелюбные, отзывчивые и открытые люди, которые не привыкли менять работу и любят свою профессию!

Честность, профессионализм и активный, деятельный подход к задачам – три основные составляющие нашего отношения к тому, что мы делаем!

Как надежный работодатель мы гарантируем:

• Стабильную работу в компании с честной репутацией, твердой устойчивой финансовой позицией и с ясным видением расширения области и вида деятельности;

• Комфортное рабочее место, оснащенное всем необходимым;

• В офисе присутствует кухня с необходимой техникой для хранения, приготовления и приема пищи;

• Приятное окружение доброжелательных коллег;

• Уважительное и порядочное отношение со стороны руководства;

• Оформление по ТК РФ и все социальные гарантии;

• Полностью официальная заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя;

• Удобный график работы: 5/2 (выходные дни суббота и воскресенье), с 09.00 до 17.00;

• Рабочее место расположено по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Буйнакская 2, оф. 29.

Вы подойдете нам идеально, если:

• Вы работали на аналогичной должности от года;

• Хорошо знаете 1С: "Бухгалтерия предприятия", Управление торговлей 11;

• Быстро работаете с документами;

• Вы спокойный, исполнительный и ответственный человек, который нацелен на длительную работу;

• Опыт работы с системами электронного оборота СБИС.Тензор, Контур.Диадок, Контур.EDI будет преимуществом при рассмотрении кандидата.

Что нужно будет делать:

• Принимать, вводить и обрабатывать заказы клиентов;

• Заводить данные по новым клиентам, договорам;

• Работать с электронным документооборотом (СБИС.Тензор, Контур.EDI, Контур.Диадок);

• Оформлять отгрузочные документы;

• Комплектовать первичную документацию;

• Сверяться с отделом логистики по отгрузкам, с отделом закупок - по остаткам;

• Заниматься текущей работой с клиентами (работа с ассортиментом).

Мы строим долгосрочные партнерские отношения с сотрудниками, фундаментом которых является уважение, честность и ответственность. Оставляйте отклик. Мы будем рады встрече!