Программист 1С

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ventra IT Solutions

Мы – HR-холдинг Ventra. Уже более 22 лет мы специализируемся на предоставлении инновационных решений в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и гибкой занятости.

Наши клиенты – крупнейшие компании в сферах: e-commerce, ИТ, ритейл, FMCG, логистика, финтех и др.

Ventra входит в список лучших работодателей России по версии HH, подразделения группы компаний входят в рейтинги крупнейших ИТ-компаний, крупнейших трейд-маркетинговых агентств, а руководители группы – в список ТОП-1000 российских менеджеров.

География: Россия, Казахстан, Узбекистан, Белоруссия.

900 сотрудников – внутренняя команда компании;
15 000 проектных сотрудников;
1 000 000 исполнителей на платформе Ventra Go!;
42 города – собственные офисы;
750+ клиентов крупнейших компаний.

• Разрабатывать и писать качественный программный код;

• Максимально плотно взаимодействовать с системными аналитиками и специалистами DevOps

• Контролировать соблюдение технологических правил и проводить review в том числе автоматизировано при помощи SonarQube.

• Богатый практический опыт разработки на 1C не менее пяти лет на больших enterprise проектах;

• Опыт работы с различными 1C конфигурациями: УТ 11.x, ERP 2.x, УХ, ЗУП и т.д.;

• Опыт разработки на чём то кроме 1С (многообразие описано ниже);

• Понимание и опыт работы на гибких и водопадных методологиях разработки – с приоритетом на гибкость.

• Работа над ключевыми для холдинга проектами;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Конкурентную заработную плату и ежегодные бонусы;

• ДМС;

• Гибкое начало дня и удаленный формат работы.