Менеджер по продажам (B2B, B2G)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Оператор связи Комфортел
от 190000 RUR
Профсоюзная улица 76

Дисклеймер: мы изучаем все отклики, а всерьез рассматриваем только тех, кто внимательно прочитал текст нашей вакансии!

Комфортел — оператор связи бизнес-класса с шестнадцатилетней историей.

Мы — компактная компания и все решения принимаем очень быстро. А в основе управленческих алгоритмов и логики лежит здравомыслие.

Людиосновная движущая сила нашей компании. Толковые и опытные профессионалы всегда в меньшинстве, на любом рынке. Мы ценим своих сотрудников, а они нас: средний срок работы сотрудника в Комфортел — 3,5 года!

Из года в год мы растем как по финансовым показателям, так и по географии и количеству сотрудников — сегодня у нас есть филиалы в двух странах и трех городах: Санкт-Петербурге, Москве и Алматы.

Среди наших клиентов: VK, Яндекс, Saber Interactive, Самокат, Леруа Мерлен, Газпром нефть, Севкабель Порт, Газпром Арена, АО Метрострой Северной Столицы.

Сейчас мы в поисках менеджера по корпоративным продажам, способного заключать контракты с новыми клиентами и развивать имеющихся, а также управлять реализацией проектов на всех этапах.

• Заработную плату, которая складывается из оклада и процента с продаж (гарантированный доход от 190 000 рублей при выполнении плана);
  • Отсутствие потолка в премии: у нас нормально, когда менеджер зарабатывает больше руководителя;
  • Возможности карьерного роста: мы не нанимаем руководителей извне, а растим их внутри компании;
  • Официальное трудоустройство с первого дня и отсрочку в случае мобилизации;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 с возможностью гибкого начала и окончания рабочего дня, а также гибридный формат работы по согласованию с руководителем;
  • Бесплатную мобильную связь;
  • Комфортный офис в 6 минутах ходьбы от станции метро Калужская;

• Корпоративную библиотеку технической, художественной и бизнес-литературы;
  • Зону отдыха с PSP и кофе-машиной;

• Дружный коллектив, общение на "ты" без лишних формальностей.

Основные задачи:

• Находить и привлекать новых клиентов (юридических лиц) по Москве и Московской области;
  • Вести переговоры и продавать телеком-решения от первого контакта до закрытия сделки (полный цикл продажи);

• Участвовать в выставках и семинарах, налаживать и развивать контакты с потенциальными и существующими клиентами.

Для нас не важны регалии и строчки в резюме, если ты хочешь присоединиться к нашей команде и готов учиться — смело откликайся! В сопроводительном письме напиши про достижение или результат, которым гордишься.

Будет преимуществом:

• Образование или хороший кругозор в области телекоммуникационных технологий.

Если ты разделяешь наши ценности и хочешь присоединиться к команде — ждём твоего отклика!