Бизнес-ассистент руководителя в бизнес-клубе Reforma

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Reforma.business
Новодмитровская улица 2к7

Привет!

На связи Таня Курюкова, CEO и сооснователь бизнес-клуба Reforma.
Ищу себе талантливого, мультизадачного и внимательного ассистента, который сможет высвобождать мое время и помогать реализовывать новые проекты. Готова растить, помогать с профессиональным и карьерным ростом через интересные задачи и передачу опыта.

Немного о нас:

Reforma — это бизнес-клуб для предпринимателей и топов. Мы строим глобальное русскоговорящее бизнес-сообщество, опираясь на миссию и создавая сильный технологическо-методический продукт.

Наша эволюционная цель — увеличить количество счастливых и горящих своим делом людей через внедрение моделей управления нового времени в 5000+ компаний.

Что предстоит делать:

• Работать с информацией по запросу: сделать подборку/структурировать/ отчет, сделать таблицу/документ, расшифровать голосовое

• Делать презентации из готовых шаблонов по ТЗ, писать драфты текстов и сообщений для СЕО

• Участвовать в переговорах и коммуникациях СЕО: спланировать встречи, написать фоллоу-ап, принять участие во встречах с партнерами и обеспечить оперативное выполнение задач по партнерству, написать потенциальным партнерам, получить договоренности о встречах

• Ассистировать СЕО в Доме Reforma: встретить курьера с документами, партнера, который пришел навстречу, следить за порядком с помощью администратора коворкинга, подготовиться ко встречам клуба

• Постановка и контроль задач по поручениям

• Прочее: найти/согласовать/расшифровать/посчитать/сделать саммари/перевести/проконтролировать/структурировать

• Выполнение других бизнес-поручений руководителя

Главное: экономить мое время :)

Если ты что-то еще не умеешь ― мы готовы тебя научить и передать максимум опыта. Первое время мы предложим тебе сопровождение наставника, который обучит стандартам работы в компании.

Как выглядит наш идеальный кандидат:

• Находится в г. Москве

• Быстрый, продуктивный, внимательный, многозадачный

• Вникает в ТЗ и соблюдает дедлайны

• Любит порядок в документах и в голове, ответственно подходит к любому поручению

• Умеет выделять важное, кратко и емко писать тексты

• Готов вникать в новое и учиться

• Дружит с Google Docs, Sheets, Slides (в идеале, и с Figma), умеет создавать системные, внятные и емкие документы и отчеты

Что готовы предложить:

• Пятидневка с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

• Очный формат: работа в комфортабельном офисе, м. Дмитровская

• Зарплата – фиксированный оклад 70 000 - 80 000 р. с возможным повышением по результатам работы и с ростом ответственности

• Команда молодых, талантливых и увлечённых профессионалов. У нас нет людей, которым все равно, чем они занимаются. Мы отзывчивы и всегда готовы поддержать друг друга

• Возможность профессионально и карьерно расти через крутые задачи по разным направлениям

• Возможность посещать события, проходить наши курсы и общаться с драйвовыми предпринимателями и выдающимися спикерами

Как откликнуться и что будет дальше:
Присылай отклик, и мы рассмотрим твою кандидатуру. Следующие шаги:

1. Краткая анкета (5 минут)

2. Первичное собеседование с HR

3. Тестовое задание