Руководитель блока ценообразования

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Лаборатория Гемотест
Октябрьский проспект 1

• Управление ценой и ассортиментом продуктового портфеля;

• Внедрение системы динамического ценообразования;

• Проведение регулярного мониторинга рыночных тенденций, конкурентной среды и поведения потребителей;

• Контроль и оперативная корректировка основных параметров системы ценообразования группы компаний;

• Разработка и описание методик анализа;

• Обеспечение аналитическими данными всех подразделения Компании (оптовое направление, розничное направление и пр.);

• Опыт управления людьми и умение системно организовать работу в команде;

• Подготовка отчетов, презентаций и экспертных комментариев.

• Практический опыт внедрения автоматизации в ценообразовании;

• Впечатляющие аналитические способности для прогнозирования рыночных тенденций и оптимизации цен;

• Умение работать с большими массивами данных, структурировать и анализировать информацию;

• Опытный пользователь MS Excel (сводные таблицы, сложные формулы, работа с массивами данных).

• Стабильность: компания международного уровня, стратегический партнер для бизнеса, населения и государства;
  • Социально ориентированный бизнес: мы помогаем миллионам людей следить за их здоровьем;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • График: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Профессиональное развитие: у нас есть внутренние курсы и возможность внешнего обучения;
  • Команда: сплоченный коллектив профессионалов;
  • Место работы: Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 1 - БЦ "Лермонтовский" (пешая доступность от метро Лермонтовский проспект).

Станьте частью нашей дружной команды!