Технический директор (CTO)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Assistance Group
Более 6 лет

Наш партнер - одна из крупнейших медицинских сетей в России и ближнем зарубежье, успешно объединившая диагностические и многофункциональные центры.

Сейчас компания готовится к новому большому этапу своего развития, для чего запустила цифровую трансформацию, внедрение продуктового подхода и изменение подхода к управлению бизнесом.

Мы в поиске Chief Technology Officer для перестройки и руководства всей разработкой в компании. Цель - наладить процессы в существующих командах и заложить фундамент для целевой архитектуры.

Чем вам предстоит заниматься:

• Сформировать стратегию ИТ в соответствии с видением будущего акционеров, бизнес- и продуктовой стратегиями;

• Выстроить процесс delivery, повысить прозрачность и предсказуемость t2m, стабильность работы систем; внедрить метрики качества, производительности и стабильности, и инструменты для их отслеживания;

• Синхронизировать потребности бизнеса с размерами ИТ-команды (оценить ресурсы);

• Вместе с СРО наладить процесс приоритизации бизнес-инициатив; ввести сквозное планирование и регулярную презентацию результатов работы с влиянием на бизнес-показатели;

• Работать со стейкхолдерами — поддерживать измеримость работы (своей и команды), презентовать решения, выстраивать процессы.

Что мы ждем от Вас:

• 7+ лет опыта работы СТО в крупной организации (от 100 человек в подчинении);

• ​​Высшее техническое образование;

• Опыт работы в онлайн и в оффлайн бизнесе с платформенными бизнес-моделями. Будет плюсом, если вы управляли разработкой в ритейле, fmcg, сетевых ресторанах.

• Успешный опыт работы цифровой трансформации компании — вы можете сформулировать, что это такое, и рассказать про это на конкретных кейсах.

Наш идеальный кандидат:

• Может общаться с бизнесом на одном языке, посчитать P&L, умеет анализировать бизнес-метрики;

• Разбирается в различных методологиях разработки и имеет практический опыт их внедрения;

• Имеет знание языков программирования, операционных систем, сетевых технологий и кибербезопасности. В нашем случае: 1С и WEB-языки. Желательно знание Ruby;

• Понимает, как эффективно выстраивать команды под текущие бизнес-потребности;

• Имеет опыт внедрения и руководства командами с DevOps практиками и разбираетесь в инфраструктуре;

• Разбирается в архитектуре информационных систем и готов выстроить качественные процессы с прицелом на платформенную бизнес-модель.

• Хочет строить большое с нуля и легко относитесь к отсутствию процессов, ресурсов и инструментария, которые существуют в крупных компаниях с выстроенными процессами в ИТ.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию со всеми льготами;
  • Удаленный формат работы, график 5/2;
  • Скидка сотрудникам на услуги компании;
  • Доход обсуждается с успешным кандидатом.