Проектный менеджер в операционный блок в Яндекс Плюса

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Яндекс
Более 6 лет

Яндекс Плюс предоставляет доступ к фильмам и сериалам на Кинопоиске, трекам и подкастам на Яндекс Музыке, книгам, комиксам и аудиокнигам в Букмейте и начисляет кешбэк баллами, которые можно копить или тратить на покупки, поездки и развлечения в сервисах Яндекса.
Плюс доступен и развивается в странах Центральной Азии и Кавказа.

Что нужно делать:

• контролировать все процессы по выполнению месячного/квартального/годового операционного плана;
  • следить за отклонениями показателей и вовремя сигнализировать о сдвигах операционного плана;
  • внедрять изменения операционную деятельность по улучшению достижения KPI для всех направлений деятельности;
  • сопровождать и вести проекты которые напрямую влияют на бизнес эффективность компании;
  • участвовать в переговорах как с бизнес-юнитами Яндекса, так и с внешними организациями, включая государственные;
  • заключать договоры и вести ключевые проекты;
  • ведение и контроль эффективного планирования и расхода бюджета

Мы ждем, что вы:

• работаете на схожей позиции, будет плюсом;
  • работали или работаете с рынком Центральной Азии;
  • окончили вуз по технической или гуманитарной специальности;
  • аналитически мыслите и системно подходите к работе;
  • умеете применять основные фреймворки управления проектами и работать с большим объёмом данных;
  • проактивны и нацелены на результат, умеете принимать взвешенные решения;
  • можете расположить к себе людей, вести переговоры и приходить к win-win сотрудничеству;
  • способны находить нестандартные решения в трудных ситуациях (сможете рассказать о таких кейсах из вашего опыта на встрече).

• Современный комфортный офис;
  • Парковку для сотрудников;
  • Компенсацию оплаты питания на территории офиса и в его окрестностях;
  • Гибкий график: мы не контролируем ваше время, главное — выполнять задачи;
  • Расширенную программу ДМС: стоматологию, обследования, вызов врача на дом, оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей;
  • Высокий совокупный доход и премии каждые полгода по итогам работы;
  • Сотрудничество с командой талантливых экспертов, у которой можно многому научиться;
  • Вакансию в компании высокой культуры открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлечённые в процесс и готовые вам помогать;
  • Возможность быстро увидеть свой вклад и результаты;
  • Работу над сервисами, приносящими пользу миллионам людей.