Копирайтер со знанием SQL

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Домклик
Кутузовский проспект 32к1

Domclick.ru - единственный в России продукт, обеспечивающий полный цикл операций с недвижимостью. Доступен на всех популярных платформах (Web, iOS, Android). Решаем любые вопросы с недвижимостью, делая сложное простым, с заботой о каждом клиенте. Мы ищем единомышленников, чтобы вместе помогать людям исполнять мечту о собственном жилье.

Наша команда:

Команда "Журнал Домклик" - рассказываем новости о том, что происходит в мире недвижимости. Находится в поисках копирайтера со знанием SQL, который сможет выгружать и работать с данными, на основе которых в дальнейшем будет необходимо писать статьи.

• Исследовать и анализировать бизнес-метрики в SQL;
  • Планировать информационную картину дня;
  • Писать новости, продуктовые и SEO-статьи;
  • Делать из слабого текста сильный: менять структуру, корректировать стилистику, допиливать до идеального состояния;
  • Придерживаться редполитики и tone of voice, писать просто и понятно для нашей аудитории.

От вас мы ожидаем:

• Релевантный опыт связанный с написанием текстов;
  • Знание SQL на базовом уровне;
  • Умение быстро и качественно собирать, анализировать и структурировать информацию, а потом использовать её для создания текста;
  • Умение ориентироваться в новостной повестке;
  • Грамотность, внимание к деталям и фактам;
  • Умение писать новости простым языком;
  • Инициативность, любознательность и широкий кругозор;

Будут плюсом:

• Интерес и опыт в теме недвижимости

• Работу в аккредитованной IT компании;
  • Полис ДМС с первого месяца работы;
  • Современную технику для работы;
  • Корпоративный университет, онлайн-курсы для повышения квалификации, конференции, митапы;
  • Фитнес-зал в здании офиса;
  • Льготную программу ипотеки для сотрудников;
  • Комфортный офис класса А в 5 минутах от станции метро и МЦК Кутузовская;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Гибридный формат работы (2-3 раза в офисе, остальные дни можно удаленно).

#analyst #office #hybrid