SMM-менеджер в сервис психологии

Владивосток

- Удаленно -
- 80 000₽ -
- Full-Time -

Вас приветствует команда Animago. Это cервис детских психологов, где профессионалы помогают малышам справляться с трудностями в образе мультгероев.

Часто ребенок не готов делиться ситуацией со взрослым. Но когда на звонок приходит кот или шиба-ину, за которым скрывается опытный психолог, то ситуация меняется и малыш доверяет ему проблемы.

За простой идеей стоят технологии Motion Capture и фундамент из когнитивной психологии. Мы быстро растем и позитивно влияем на мир.

Сайт Animago: https://animago.world

Соцсети Animago (40 000+): https://www.instagram.com/animago.world/

Зачем ищем специалиста

Мы рассказываем о технологии через контент – в соцсетях уже более 40 000 подписчиков. Сейчас мы ищем талантливого SMM-менеджера, который будет развивать социальные сети проекта, повышать вовлеченность аудитории.

Что важно

• Быть глубоко погруженным в тему психологии;
  • Успешный опыт продвижения аккаунтов в социальных сетях (рост числа подписчиков, ER, охватов, лидов, комьюнити), понимание SMM-воронок и механик;
  • Гибкость в мышлении и желание развиваться.

Задачи:

• Планирование контента, доработка и упаковка материалов совместно с экспертами, публикация материалов по контент-плану; • Планирование ежемесячных эфиров, менеджмент процессов (найти спикера, запросить фактуру, запланировать контент); • Ответы на комментарии;

• Координирование коллабораций: написать, запросить, запланировать взаимодействие с конкретным экспертом;

• Написание или адаптация текстов для воронок, рассылок и лид-магнитов совместно с корректором-редактором; • Участие в планировании активностей отдела маркетинга и отчётность.

Условия

• Удаленная работа;
  • Полный рабочий день;
  • Один шаг до основателя: у нас нет сложной бюрократии - все важные вопросы решаются с руководителями. Вы будете частью проекта, который не только востребован, но и делает мир лучше.