Офис-менеджер / Администратор офиса / Управляющий офисом

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Клевер-Медиа-Групп
3-й Монетчиковский переулок 16с1

Издательство CLEVER – это динамичное международное детское издательство (с офисами в России и США).

Мы очень внимательно следим за качеством наших изданий и ищем к себе в команду людей, разделяющих наши ценности и высокие стандарты качества.

Мы бережно относимся к нашим коллегам и обеспечиваем максимально комфортные условия для продуктивной работы, в частности, прекрасный офис в центре Москвы, оформление в соответствии с нормами законодательства, конкурентную заработную плату и отличный коллектив.

Кого мы ищем?

Мы ищем настоящую хозяйку офиса, которая сделают жизнь нашего издательства лучше, чище, организованнее. Идеальны кандидат - человек инициативный, внимательный и последовательный.

Мы хотим, чтобы Вы присоединились к нашей сплоченной команде издательства и усилили её своим опытом работы и знаниями.

• Прием телефонных звонков с последующим распределением нужному адресату в издательстве (звонков мало);
  • Прием посетителей, клиентов, курьеров (посетителей не много);
  • Организация и контроль работы курьерской службы (вызов курьера и отправка корреспонденции по просьбе сотрудников, контроль использования денежных средств, выделенных на курьерские службы, поиск и выбор новой курьерской службы в случае необходимости);
  • Организация почтовых отправлений, получение общей почты и распределение ее среди сотрудников;
  • Заказ и контроль оплаты гостиниц, авиа/жд билетов для сотрудников;
  • Организация медицинского страхования сотрудников (выбор страховой компании, заключение договора, сбор информации для прикрепления сотрудников);
  • Помощь сотрудникам офиса в решении различных вопросов;
  • Контроль поддержания порядка и чистоты в офисе, на кухне, гардеробе;
  • Организация и контроль уборки помещений (взаимодействие с клининговыми компаниями и уборщицей);
  • Организация обеспечения сотрудников издательства необходимыми канцелярскими и хозяйственными товарами (вода, кофе, чай, канцтовары и пр.);
  • Организация ремонта мебели и оборудования для офиса, выбор и покупка новой мебели;
  • Взаимодействие с управляющей компанией по вопросам эксплуатации, ремонта, а также контроль бесперебойной работы систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения. Пролонгация договора аренды, отслеживание оплаты счетов, касающихся аренды помещения;
  • Организация рабочих мест для новых сотрудников (заявки на покупку/перемещение техники, мебели, другого оборудования).
  • Участие в координации работы различных подразделений компании, поддержка коммуникации между офисом в Монетчиковском переулке и на Варшавском шоссе;
  • Планирование и контроль бюджета административно-хозяйственных расходов компании;
  • Решение иных вопросов в рамках административно-хозяйственной деятельности офиса;
  • Прямое подчинение Генеральному директору;

• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  • Высшее образование (будет преимуществом);
  • Знание MS Office;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность, умение работать в команде, умение быстро находить решение в различных ситуациях, стрессоустойчивость.
  • Просим указывать зарплатные ожидания в сопроводительном письме;

• Развивающаяся стабильная компания
  • Конкурентная "белая" заработная плата (без задержек);
  • Оформление по ТК с первого дня;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • График работы с 10 до 19 часов;
  • Прекрасный светлый офис в центре Москвы (3 станции метро в шаговой доступности)
  • Молодой творческий коллектив;