Специалист по оформлению заказов ( в офис без привлечения клиентов)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Хот Лайн
Ростов-на-Дону

​​​​​​​​​​​​​​Крупная фармацевтическая компания приглашает на работу менеджеров по работе с клиентами. Мы расширяем филиал в городе Воронеж для работы с нашими клиентами по всей России.

Нашему филиалу 5 лет, мы успешно растем и развиваемся. Приглашаем кандидатов, как с опытом работы, так и без опыта. В компании выстроена система обучения и наставничества, которая помогает быстро научится и адаптироваться в новой сфере. Есть возможность и перспектива карьерного роста, т.к. все наши руководители групп/отделов/филиалов начинали с менеджеров по работе с клиентами.

Все собеседования проходят в офисе, где можно посмотреть рабочее место и пообщаться с непосредственным руководителем!

Количество мест ограничено! Ждем Ваших откликов!)

Официальное оформление (оплачиваемые отпуск, больничный).

График работы 5/2, 2/2

Реальный доход от 80000 руб.! (конкурентный оклад + высокий % от продаж + премии), выплаты 3 раза в месяц.

Корпоративная культура (выездные мероприятия, ежемесячные конкурсы, поздравление сотрудников с днем рождения, мероприятия для детей сотрудников и пр.

Отдельная большая столовая зона (холодильник, СВЧ, чай/кофе и пр.

Квалифицированные бизнес-тренеры, наставники. Адекватные руководители!

Доброжелательная атмосфера в коллективе! Приходите и убедитесь в этом сами)

С чем предстоит работать:

80% рабочего времени - это обработка входящих обращений клиентов (физ.лица, которые заинтересованы в нашей продукции).

20% рабочего времени - это работа с действующими клиентами, информирование об акциях, новинках и пр.

Оформление заказов в CRM-системе.

Что мы хотим видеть в кандидате:

Заинтересованность в работе , личная мотивация (если есть зона "хочу" - всему остальному научим)

Ориентация на высокий доход! Средний доход действующих менеджеров от 100000 руб.!