Менеджер (специалист по ВЭД)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Дарс солюшнс
Дмитровское шоссе 163Ак2

Ищем в команду менеджера по продажам с опытом продаж международных грузоперевозок.

ООО «ДАРС Солюшнс» — международный логистический и ВЭД оператор, оказывающий широкий спектр услуг в области внешней торговли, международной логистики и внутренней логистики. Мы более 10 лет занимаемся автоперевозками, авиаперевозками, морскими перевозками, ж/д перевозками, мультимодальными перевозками. Наша компания включена в Реестр Таможенных Представителей ФТС России.

ДАРС Солюшнс – команда с большим опытом работы и высочайшим профессионализмом, что позволяет нам гарантировать клиентам высокий уровень сервиса в соответствии с международными стандартами качества. Нас рекомендуют наши клиенты, что позволяет нам расти в условиях меняющегося рынка международной логистики.

• ЗП 138 000 рублей до вычета НДФЛ + Предусмотрено включение сотрудника в бонусную систему по итогам работы за первые 6 месяцев.
  • Официальное оформление по ТК РФ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, стабильная компания
  • График работы 5/2 ПН-ПТ, рабочий день с 9.00 – 18.00 работа в офисе.
  • Эффективная структура, каждый занимается своим делом: есть отдел продаж, отдел декларирования, отдел логистики
  • Удобный, просторный, современный офис со всем необходимым
  • Дружный коллектив единомышленников, сплочённая команда, работающая на общий результат
  • Тимбилдинги и обучение в компании

• Организовывать и исполнять процессы ведения внешнеэкономических задач от клиентов и сотрудников Предприятия;
  • Проводить первичный анализ документации, классификацию товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС, определять тарифные и нетарифные ограничения в отношении товаров в рамках внешнеэкономической деятельности по задачам от клиентов и сотрудников Предприятия;
  • Совместно с клиентом Предприятия проводить подготовку необходимой первичной документации для исполнения внешнеэкономической задачи;
  • Подготавливать необходимую документацию и организовывать получение необходимых разрешительных документов для осуществления внешнеэкономической операции (в рамках нетарифного регулирования внешнеэкономической деятельности);
  • Осуществлять общение с клиентами Предприятия и заключение договоров на услуги Предприятия в рамках осуществления внешнеэкономической операции по задачам от клиентов и сотрудников Предприятия;
  • Организовывать, координировать и контролировать работу представителя Предприятия на складах временного хранения и в таможенных органах, по задачам для осуществления и завершения внешнеэкономических операций;
  • Организовывать своевременное выставление счетов и ведет учет дебиторской задолженности за оказанные услуги клиентам Предприятия по внешнеэкономическим задачам;
  • Подготавливать, оформлять и визировать документы, необходимые для заключения Договоров с клиентами Предприятия в рамках осуществления внешнеэкономических задач;
  • Консультировать клиентов и сотрудников Предприятия по вопросам осуществления внешнеэкономической деятельности, особенностей тарифного и нетарифного регулирования и ответственности за нарушение законодательства и нормативных правовых актов, регулирующих внешнеэкономическую деятельность в РФ;
  • Вести установленную документацию и подготавливать отчетность в установленные сроки.

Чего мы ждем от кандидата:

• опыта работы на аналогичной должности
  • владения английским языком
  • знания основ международной логистики, понимания международных логистических схем, понимания основ экспортных и импортных операций
  • знания системы ценообразования в перевозках
  • знания требований к оформлению международных транспортных документов
  • уверенного пользования ПК

Если у тебя есть релевантный опыт работы, нажимай "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и мы свяжемся в ближайшее время.
Будем рады двигаться дальше вместе!